«Королева ночи» Оля Полякова, женщина-праздник и обладательница самых длинных ног украинского шоу-бизнеса, в очередной раз покорила своих фанатов необычным образом. Поклонники удивляются, как Поляковой удается совмещать одновременно карьеру певицы и уделять внимание семье.

Оля Полякова
Оля Полякова
Оля Полякова

35-летняя звезда опубликовала в Instagram новое фото, на котором она позирует на бутафорском сверкающем коне, а на голове знаменитости по традиции необычный головной убор. Особого внимания заслуживает наряд Поляковой. Полупрозрачный обтягивающий комбинезон с блестками демонстрирует все изгибы стройной фигуры певицы.

Оля Полякова

Оля Полякова

"Почему многие люди живут по течению, а не жизнью мечты?" - подписала Полякова под снимком.

Фанаты оценили новое фото Поляковой, восхищаясь ее внешностью в комментариях:

"Вы умничка, восторгаюсь вами", "Шикарний образ", "Дуже вас люблю ви дуже красива", "Красотка!".

View this post on Instagram

😢 Почему многие люди живут по течению, а не жизнью мечты? ❗️(друзья, мы начинаем наш марафон уже через несколько дней) Так вот, я общаюсь с огромным количеством людей каждый день. И я не так давно поняла 3 основные причины, почему у людей не получается создать те результаты, которые они хотят. . ✅ Отсутствие целей и желаний. А если они даже и якобы есть, то они не записаны. ✅ Отсутствие действий. Многие ставят цели, может быть и записывают, но абсолютно не начинают ничего делать для этих целей. ✅ Нет плана. Даже если есть цели и действия, но нет четкого плана, который приведет к результату - тоже ничего не выйдет. . 🤝 Я проведу вас за руку и мы с вами сделаем выдающиеся результаты! Я убеждена, что уже в конце марафона вы заметите существенные изменения во всех сферах жизни! Планирую скоро закрыть регистрацию, переходите по ссылке в шапке профиля ❤️

A post shared by Оля Полякова (@polyakovamusic) on

Напомним, как то Оля Полякова призналась, что вообще не умеет экономить, а все заработанные деньги продолжает вкладывать в развитие своего имения. «Сценические костюмы с моего шоу стоят более 100 000 евро - это только мои, без балета. У нас очень дорогое шоу, поэтому люди иногда жалуются, что дорогие билеты. Но понимаете, мы такое привозим в разные города Украины, что люди такого еще никогда не видели: и лошади, и все декорации - это все мы перевозим фурами, а это дорого стоит», - отметила Оля.

Оля Полякова

Ранее Стена писала, что в сети появился отрывок из выпуска проекта вокального шоу, в котором Оля Полякова и Настя Каменских являются членами жюри. В кадр также попал подарок артисток для судей шоу – большой и красивый каравай. Вот только Настю Каменских такой презент заставил расплакаться. Сначала Настя лишь с улыбкой посмотрела на выпечку. Однако Оля Полякова решила подчеркнуть, что каравай прекрасно пахнет. Настя согласилась с Поляковой и чуть ли не расплакалась, признавшись, что очень сильно любит хлеб.

Также сообщалось, что Оля Полякова пришла поздравить телеведущую Лесю Никитюк с днем рождения. Певица пришла не одна, а со старшей дочерью Машей. Девочка спела Никитюк известный хит Рианны. Сама же Оля Полякова полезла к Лесе Никитюк с поцелуями.