В Набережных Челнах республики Татарстан Российской Федерации прогулка в парке чуть было не окончилась трагически для молодой матери с ребенком.

В России в люк провалился маленький ребенок

В городе Набережные Челны плохо закрепленная крышка люка чуть было не привела к гибели маленького ребенка. Во время прогулки малыш, едва научившийся ходить, отбежал от матери на несколько шагов и наступил на крышку люка, которая тут же перевернулась под весом ребенка, сообщают Факты.

Далее события разворачивались стремительно - заметив случившееся, мать стремительно метнулась к колодцу, буквально отшвырнула тяжелую крышку люка и практически полностью скрылась в нем, пытаясь помочь ребенку. На выручку женщине подоспели прохожие, и уже через несколько секунд общими усилиями малыш был спасен.

Инцидент попал в объектив камеры наружного наблюдения, после чего видео мгновенно распространилось в социальных сетях.

В полиции города Набережные Челны отметили, что данный инцидент не был зарегистрирован ни в одном из местных отделений, а коммунальщики города заявляют, что жалоб на плохо закрепленную крышку люка от жителей города не поступало. В то же время прокуратура Татарстана официально расследует информацию об этом случае.

Напомним, ранее наш портал сообщал о том, что в Киеве семиклассница на перемене с разбегу выпрыгнула в открытое для проветривания окно класса, расположенного на четвертом этаже школы. В данный момент полиция устанавливает обстоятельства происшествия, выясняя, что подтолкнуло ученицу к попытке самоубийства.

Также ранее сообщалось о том, что в Полтаве стая бездомных собак, давно терроризирующая один из микрорайонов города, растерзала бездомную молодую женщину. От кровопотери и болевого шока пострадавшая через несколько часов скончалась в больнице.