Украинский журналист Андрей Пальчевский регулярно публикует обращения на своих страницах в социальных сетях. В этот раз журналист решил прокомментировать неоднозначное заявление министра экономики нашей страны и дать совет Владимиру Зеленскому.

Андрей Пальчевский
Андрей Пальчевский

Свое обращение, которое Пальчевский опубликовал для своих подписчиков, он начинает с того, что в нашей стране происходит что-то странное. По его словам, за "пальму первенства" соревнуется уже не только премьер-министр Алексей Гончарук (который не так давно оказался в эпицентре скандала), но и министр экономики Тимофей Милованов.

Дело в том, что не так давно Тимофей Милованов отправился на встречу с инвесторами в Вашингтон. Там он заявил об идее, согласно которой земельную реформу пропагандировала Верка Сердючка (Андрей Данилко). При этом теперь американцы знают, кто такая Верка: Милованов объяснил им, что это "local Lady Gaga".

Комментируя эту ситуацию, Андрей Пальчевский отметил, что Зеленскому стоило бы, по его мнению, избавиться от Гончарука и Милованова. Журналист считает, что если президент этого не сделает, то глава государства сам скоро окажется на "поле дураков". Случиться это может, утверждает Пальчевский намного раньше, чем многие украинцы могут предположить.

В комментариях пользователи стали писать о том, что Зеленский демонстрирует то, что он очень далек от того, что происходит в стране. Хотя некоторые считают, что президент как раз старается, но ему стоит быть намного жестче в кадровых вопросах.

Комментарии пользователей социальных сетей

пора из.. интронизировать их на фиг..

Posted by Андрей Пальчевский on Friday, October 25, 2019

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что представители фракции "Слуга народа" прошли проверку на детекторе лжи. Оказалось, что один из депутатов во время процедуры пытался кое-что скрыть. Появились подробности результатов.

Также сообщалось, что Петр Порошенко неожиданно прервал молчание и обратился к депутатам, а также к президенту Украины Владимиру Зеленскому. Он заявил, что можно иметь разные точки зрения, однако есть важный вопрос, в котором украинским политикам стоит объединиться.