Украинская прима-балерина Екатерина Кухар, которая недавно поразила своих поклонников и любителей балета своим талантом в рамках Ballet Open Space - 4, поделилась с поклонниками новыми снимками. Стоит отметить, что мероприятие посетило немало украинских знаменитостей.

Екатерина Кухар

Сейчас же балерина продемонстрировала свой оригинальный образ для обложки модного журнала. Кроме того, Кухар сопроводила снимок в Instagram необычными строками:
«Музы — залпом ром со льдом, никотином отравляют свод...Бесы в тройках от Tom Ford, играют этюд, пока мы с ней вдвоем...Она — химера в Vuitton’е и мой пьяный бред...»🎵
На снимке Екатерина Кухар позирует в черном платье в необычный принт. Образ довершает яркий макияж. Как можно понять по подписи под фото, на балерине одежда от модного дома Louis Vuitton.
"Вы невероятная 😻😻🔥", "Моя безмерная любовь💔🙏🏻, "Как красиво", - оценили образ Кухар подписчики.
Но, были и те, кто решил подшутить над балериной или раскритиковать ее образ:
"Женщина красивая, а образ ужасный подобрали, платье полнит и вообще ...брррр, "Если муза залпом пьёт, то она не муза. Муза та, что вечерком наливает мужу😊".
Для этого же журнала Екатерина Кухар также примерила образ знаменитой певицы Эми Уайнхаус. На обложке Кухар позирует в черной косухе и наряде в цветочек. Яркий макияж с толстыми стрелками завершает образ балерины.

Недавно прима-балерина также снялась в преддверии осени в нежном образе. Кухар сидит на стуле в красивой позе. Из одежды на балерине лишь видно легкий плащ.

Девушка решила рассказать своим подписчикам, что она ест и делает по утрам, чтобы оставаться в такой потрясающей форме.

Также, "Стена" писала, что певица Тина Кароль презентовала свою новую песню и покорила поклонников ярким нарядом. Особое внимание поклонников привлекли желтые туфли на певице от известного бренда.