Екатерина Кухар не перестает удивлять своих поклонников невероятными образами, которые она с удовольствием демонстрирует в Instagram.

На этот рах девушка предстала в эпатажном и чарующем образе гадалки. Обворожительная брюнетка выложила в сеть фотографию, где она стоит вполоборота и дарит подписчикам таинственный взгляд, а волосы цвета ночи еще больше наталкивают на мысль о магических способностях девушки.

Для образа ворожеи Екатерина Кухар выбрала необычный наряд. Девушка надела расшитую вручную блузу, украшенную цветочным орнаментом. Завершают образ бисерная диадема и тяжелые циганские серьги.

"Тот случай, когда в Великих Вуйках тебе гадает сама Екатерина Кухар",- подписали фотографию в 1plus1.

Новый образ Екатерины собрал почти 3 тысячи лайков от поклонников, но нашлись и такие, кому циганская внешность Кухар пришлась не по нраву.

Екатерина Кухар являеться примой Национальной оперы на популярнейшем шоу "Танцы со звездами", которое пережило уже не один сезон. Конструктивная критика, которую не жалеет прекрасная и строгая член жюри, вибила из колеи многих звездных участников танцевального шоу.

Она не боится высказывать свое мнение, твердо будет стоять на своем и требовать от участников профессионализма. Такую требовательность девушка проявляет не только к учасникам, но и, в первую очередь, к самой себе. Только жесткие рамки помагают балерине достойно выглядеть на паркете и показывать свои умения меред миллионными зрителями страны.

Екатерина Кухар занимается танцами с пяти лет, с тех пор девушка поняла, что именно это и станет делом всей ее жизни. Сейчас Катя - известная на всю страну танцовщица, которая смогла завоевать сердца многих поклонников.

Ранее "Стена" писала, что Ольга Полякова предстала перед поклонниками в откровенном платье. В сети появились снимки.

Напомним, что с 16 по 19 октября в Национальной опере в Киеве проходит фестиваль, посвященный миру балета, "Ballet Open Spacе". Среди звезд мирового балета, которые приняли участие в шоу – Александр Стоянов и Екатерина Кухар, ставшие настоящими любимцами публики.