Президент Соединенных Штатов Америки Дональд Трамп нередко оказывается в эпицентре различных скандалов и неоднозначных ситуаций. Часто это происходит из-за его постов в микроблоге Twitter, где он любит выражать свое мнение касательно различных тем. В этот раз президент США решил возмутиться из-за новой модели IPhone.

Дональд Трамп
Дональд Трамп

Как передает портал Страна.ЮА, в своем микроблоге Трамп решил обратиться напрямую к генеральному директору компании Apple. Оказалось, что президенту Соединенных Штатов не очень понравился дизайн нового iPhone. Дональду Трампу, который, видимо, не так давно приобрел последнюю модель смартфона, неудобно пользоваться гаджетом.

В своем твиттере он написал о том, что кнопка "Home" была намного лучше, чем свайп (движение по сенсорному экрану). Стоит отметить, что Трамп, вероятно, говорил именно об iPhone X, который презентовали в 2017 году. Дело в том, что это первый iPhone, у которого отсутствует та самая кнопка, полюбившаяся президенту Соединенных Штатов Америки. К слову, сам Тим Кук, генеральный директор Apple, еще не ответил на такое обращение Дональда Трампа.

IPhone

Твитт Трампа про IPhone

Примечательно, что Дональд Трамп комментирует в социальной сети самые разные события. При этом часто его посты становятся поводом для скандала. Например, однажды президент США решил написать свое мнение о расставании актеров Роберта Патинсона и Кристен Стюарт. По мнению Трампа, девушка изменила парню, и он не должен восстанавливать с ней отношения. Твитт Трампа про звезд "сумеречной саги" до сих пор считают одним из самых скандальных его высказываний.

Скандальный твитт Трампа

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что китайские специалисты представили новую модель смартфона. Теперь пользователи смогут на долгое время забыть о существовании зарядного устройства. В сети появились фотографии уникального гаджета.

Также сообщалось, что в Facebook решили запустить собственную ленту с актуальными новостями. Правда, определенное время такая новинка будет доступна не для всех пользователей. Появились подробности о нововведении в социальной сети.