В 2019 году на экраны кинотеатров вышел фильм режиссера Квентина Тарантино "Однажды в Голливуде", который повествует о событиях мира кино 1969 года. Теперь оказалось, что жители Китая так и не увидят эту картину оскароносного режиссера. Появились подробности.

Квентин Тарантино
Квентин Тарантино

Как передает 24 телеканал, китайские дистрибьюторы выставили для Тарантино некоторые условия, выполнив которые он сможет продемонстрировать свой фильм в Китае. По предварительной информации, для показа ленты в этой стране Тарантино должен был изменить некоторые моменты сюжета. На эти требования режиссер ответил отказом.

Ходят слухи, что речь шла о моментах, в котором был использован образ актера Брюса Ли. Дело в то, что его дочь уже публично заявляла о том, что ей не понравилось, как Тарантино показал ее отца в своей картине. Мол, в сцене, где "Брюс Ли" сражается с персонажем Брэда Питта, легендарного актера показали посмешищем.

Кадр из фильма

Тем ни менее, "Однажды в Голливуде" стал настоящим прорывом в этом году. Стоит отметить, что и актерский состав Тарантино подобрал хорошо: главного героя, который был известным актером по сюжету, сыграл Леонардо Дикаприо, а его экранного дублера сыграл Брэд Питт. К слову, в фильме также использовали образ популярной актрисы Шерон Тейт, которая была убита в 1968 году. Ее удалось исполнить Марго Робби. Немало людей отмечали, что Робби внешне очень похожа на свою героиню.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что Дональд Трамп решил обратиться к Тиму Куку, генеральному директору компании Apple, с критикой. Оказалось, что президенту США не понравился дизайн новой модели IPhone. В своей социальной сети Трамп рассказал, что именно его возмутило в новом гаджете.

Также сообщалось, что в Китае представили уникальный смартфон. По словам производителей, пользователи смогут на долгое время забыть о существовании зарядного устройства. В сети появились фотографии этой новинки.