Звезды шоу-бизнеса часто используют социальные сети для того, чтобы поддерживать интерес публики к своей персоне. Однако иногда привычка сообщать о каждом своем шаге принимает абсурдные формы - как, к примеру, это произошло в случае с певицей Светланой Лободой.

Светлана Лобода

Светлана Лобода, безусловно, умница, красавица и очень талантливая певица. Тем не менее, она, как и любая знаменитость - всего лишь человек, а значит, никакие человеческие слабости ей не чужды. Может ли у звезды болеть голова? Конечно, может. А вот стоит ли сообщать об этом своим поклонникам - уже другой вопрос.

Светлана Лобода

Вечером выходного дня в Instagram звезды появилось новое, как всегда, сногсшибательное фото, на котором Светлана предстала перед поклонниками лежащей на кровати. Облегающая черная маечка, в которую была одета звезда, не оставила простора для воображения, поскольку глубокое декольте певицы продемонстрировало все ее прелести.

Казалось бы, что тут необычного - пользователи Instagram давно привыкли к пристрастию знаменитостей публиковать гораздо более откровенные фото. Тем не менее, удивила подпись, которой сопроводила пост певица.

"Голову режет ...сегодня так весь день...", - грустно заметила Светлана.

Странный, однако, способ справляться с головной болью при помощи пикантных фото в Instagram, отметим мы. Тем не менее, поклонники от души посочувствовали своей любимице и пожелали ей скорейшего выздоровления.

"Магнитные бури сильные уже 3 дня, выпейте обезболивающее", "Да ты не одна такая, у самого такая же ситуация, цитрамон не помогает", "Выздоравливайте! Мы вас любим", "Берегите себя, пожалуйста, и поскорее выздоравливайте. С любовью", - прокомментировали пост поклонники Светланы Лободы.

Напомним, ранее сообщалось, что Светлана Лобода наповал сразила фанатов великолепными нарядами, которые были на певице во время ее последнего концерта.

Также наш портал писал о том, что Светлана Лобода показала, к каким физическим упражнениям прибегает для того, чтобы держать свои мышцы в тонусе.