Знаменитая экс-виагра Надежда Мейхер выложила в интернете новое фото, посвященное осени. Кадр она прокомментировала философскими размышлениями, опубликовав его на своей страничке в Instagram.

Надежда Мейхер
Надежда Мейхер
Надежда Мейхер

На фото Надя Мейхер позирует на фоне осенней листвы. Судя по всему, звезда совершала прогулку по лесу. Ее ослепительная улыбка говорит о том, что прогулка удалась. Кадр певица подписала философскими строками.

— Дышать, не надышаться каждым осенним деньком, предвкушая наступление зимы, весны, лета... Так и в жизни человека, одно состояние, настроение, сменяет другое, один возраст сменяется другим... Но лишь одно остается неизменным — Душа, которая воплотилась в стремлении познать, в стремлении возвратиться «домой не с пустыми руками», — написала Надежда Мейхер.

Поклонники поспешили прокомментировать фотографию своей любимицы.

«Спасибо за такие слова, они мне прямо в сердце», «Да! Если бы не было смены времен года, то скучно было бы жить», «Обожаю Вас! Чудесная!», «Такая вы открытая .. И не надутая уколами. Так люблю вас», «Какая же вы красивая Женщина. Безумно влюблен в ваш бархатный голос», «Солнышко, вы как всегда, так красиво и очень вкусно выразили свои бездонные мысли. Пусть вашу красивую, неугомонную душу, всегда мучает бесконечная жажда и азарт!!!», прокомментировали фолловеры.

Ранее на портале «Стена» сообщалось, что украинская исполнительница и одна из самых ярких участниц музыкальной группы "ВИА Гра" Надежда Грановская-Мейхер является активным пользователем соцсетей. Каждая новая публикация вызывает волну восторга среди фолловеров артистки, ведь со времен участия в известном коллективе Мейхер не изменилась, скорее напротив — очень даже похорошела.

Также «Стена» сообщала, что известная украинская певица и одна из самых ярких и сексуальных участниц звездной "ВИА Гры" Надежда Мейхер часто балует своими фотоснимками поклонников. В соцсети Instagram Надежда опубликовала немного грустное фото в лифте.