Известна ведущая Маша Ефросинина, которая активно пополняет свою социальную страницу интересными постами, недавно пополнила свой инстаграм весьма забавным роликом.

На нем Маша демонстрирует ряд нарядов, в которых можно появиться во время отдыха. На ней легкие струящиеся шорты, под которые она примеряла короткий топ, что демонстрирует прекрасные формы звезды. При этом волосы распущены и мокроваты, а на лице нет ни капли макияжа, что делает совсем не похожей на себя.

На этот короткий топ и шорты она решила примерять синий халат, в котором была уже замечена на предыдущих фотографиях в инстаграме, и шляпу. Заключающим штрихом являются солнцезащитные очки. При этом дефиле Маша соблазнительно танцует и манит пальчиком.

Следующий наряд представляет собой те же шорты, молочного цвета и черную футболку с разлетающимися рукавами, на голове темный платок, что прячет волосы, а на глазах солнцезащитные очки и белая пляжная сумочка в руках.

View this post on Instagram

Vitamin D 🌤 #mayakoba @mayakoba @mayakoba_rus

A post shared by Masha Efrosinina (@mashaefrosinina) on

А последний наряд показывает, что в таких удобных и красивых шортиках можно не только гулять по пляжу или отдыхать в других местах, а еще и спать. Ефросинина врывается в кадр в белой футболке и тех же шортах. На голове полотенце, что доказывает ее поход в душ, да и судя по зеванию и жестам она собирается спать.

Видео набрало более 154 тысяч просмотров, а в комментариях поклонники начали обсуждать и наряд, и саму звезду, и конечно же ее фигуру. Некоторые высказывали свое мнение, что ей шорты не нужны, кто-то был в шоке от Маши, и сделал «комплимент», что выглядит она не очень и ее сначала не узнали. А кто просто принял ее такой какая она есть и был восхищен ею.

View this post on Instagram

Все, кто знает меня достаточно близко, подтвердят — подарите мне эстетическое наслаждение и просите, что хотите... Я обожаю всё красивое: людей, пейзажи, интерьеры, экстерьеры.. всё, от чего пахнет хорошим вкусом и талантом. Если окажетесь ( а я вам очень рекомендую) в @andazmayakoba.mx , обязательно сделайте следующее : ⠀ —— ❗️По приезду выпейте welcome drink из гибискуса- вкусно, капец! А когда после него в голове зазвучит «шальная императрица», вспомните Марийку - в напитке была отборная текила 🤦🏻‍♀️ ⠀ —— ❗️Фотографируйтесь прямо у себя в номере: там просто поразительнее Арт объекты! Ваши знакомые потом обзавидуются) ⠀ —— ❗️Посетите ресторан высокой кухни Casa Amate - он создан по образу колониальной усадьбы. Здесь есть библиотека, терраса, гостиная и столовая, и в каждой из «комнат» - отдельный зал со столиками. Попробуйте жёлтый суп обязательно 😉 Мы же поехали за новыми открытиями! Muchas Gracias @andazmayakoba.mx Vamos a volver aqui con nuestro hijo 🙌🏻

A post shared by Masha Efrosinina (@mashaefrosinina) on

На некоторых снимках артистка любит покрасоваться перед публикой в нарядах, что открывают вид на сексуальное и подтянутое тело звезды. Это и недавние снимки на песочном берегу в окружении воды, ветра и одиночной пальмы.

View this post on Instagram

ЗасЫпали вы меня вопросами после сториз на лодке : «почему я в спальных шортах 🤦🏻‍♀️?» Таааак, девочки, пора снова объясниться! Создавая @mashsh.wear , мы думали только о том, как можем быть вам полезны не только дома, но и в повседневной жизни! А девиз бренда #easylivingwear говорит сам за себя - вам должно быть легко!!! Легко миксовать нашу одежду с другими вещами, легко подбирать ее на любой случай жизни, легко экономить, покупая одну вещь и иметь при этом возможность создавать с нею несколько луков! Эти вискозные струящиеся шорты на резинке стали бестселлером весенне-летнего сезона. Поэтому мы выпустили их в нескольких цветах! Мой фаворит - молочные!! На отдыхе я надеваю из с купальником, с накидками для похода в ресторан, с топиками для поездки на великах или на экскурсию! Ну, и конечно, спать в них одно божественное удовольствие!!! #вашаМаша #вашаMashsha #mashshforu

A post shared by Masha Efrosinina (@mashaefrosinina) on

Недавно Стена делилась с нами новыми снимками известной украинской певицы Алины Гросу.

А еще Стена рассказывала о Даше Астафьевой, которая снова поразила своих поклонников фотоотчетом за рабочую неделю.