Вот и выросла «маленькая пчелка» огромного украинского шоу-бизнеса Алина Гросу. Теперь поклонники следят не только за ее творчеством и взрослением, а и проверяют страницу Инстагарма певицы.

Алина запомнилась многим, как маленькая девочка с кудряшками, но прошли года и певицу просто не узнать. Теперь ее социальная сеть пополняется множеством новых фотографий. Это и романтические образы, и прекрасные запоминающиеся события из жизни певицы, в том числе и свадьба, и весьма откровенные кадры.

Недавно страница пополнилась несколькими фотоснимками, на которых Алина решила показать все свои прелести, которыми наградила ее природа. На первом снимке она предстала в ярком образе. На плечи накинута шубка, годов так 90х, строго уложенные волосы, что ни один локон не выбился наружу, серьезный взгляд и ни тени улыбки на лице.

Но приковывает внимание не серьезное лицо звезды, а огромное декольте, которое открывает вид на все прелести исполнительницы. Таким формам позавидуют многие.

Следующий снимок зафиксировал Гросу в полуобороте. Девушка в черном платье, которое открывает не только грудь, но и «кусочек» талии певицы. На левое плечо небрежно закинута та же шубка. Томный взгляд, слегка приоткрытый рот и чуть приподнята бровь не оставят равнодушными мужчин к такому фото.

Последний снимок можно было бы назвать нежным. На нем Алина слегка склонила голову и смотрит вниз. На ней тоже платье, шуба в пятнышко закинута на одно плечо и открытая грудь, которая и провоцирует это нежный образ.

В социальных сетях очень много таких откровенных снимков. Наверно звезда живет по закону «если есть что показать почему бы и нет» и постоянно демонстрирует свою фигуру и точенные формы.

Недавно Стена рассказывала о новых солнечных фотографиях Маши Ефросининой, на которых она предстала перед поклонниками в одном халатике и купальнике.

Еще Стена писала о веселых кадрах из семейной жизни Потапа и Насти Каменских. Недавно они выпустили ролик, на котором Настя выступает в мужском образе, а Потап играет роль беременной женщины.