Согласно лунному календарю 12 ноября – полная луна, 16 лунный день. Луна находится в созвездии Тельца.

гороскоп

Овны – вы не можете найти применения вашему таланту? Это временно. Поразмышляйте, присмотритесь, спросите совет у близких. Ваше окружение наверняка уже приметило для вас хорошенькое место под солнцем.

Тельцы – сбросьте с себя лишний груз в виде лживых людей. Они только делают вид, что разделяют ваши цели и интересы. На самом деле, они просто хотят достичь успеха вашими руками.

Близнецы – вы выполняете жизненные задачи уже не с тем энтузиазмом, с которым начали. Жизненный потенциал падает. Но, звезды настоятельно вам рекомендуют доделать начатое, и вас ждет прекрасный результат.

Раки – будет наблюдаться улучшение в решении многих вопросов. В коммуникабельности примите сторону осторожности, разборчивости. Есть большая вероятность приближения большого спора с пожилым поколением вашей семьи.

Львы – удачный день. Можно планировать и реализовывать задуманное, начинать что-то новое, рисковать, экспериментировать. Хорошо будет развита творческая чувствительность. Хорошей обработке и анализу будет поддаваться новая информация.

Девы – абсолютно ровный, ни чем невыдающийся день. Проживите его соответственно. Все оригинальности, необычности и эксперименты лучше отложить на потом.

предсказание по звездам

Весы – неудачный день. Планы будут меняться, встречи срываться, а общение с окружающими не ладиться. Лучше предпочесть закрытое одиночество. Люди будут видеть ваш настрой, задавать неуместные вопросы, и еще больше вводить вас в состояние раздражительности.

Скорпионы – все важные покупки лучше сделать в первой половине дня. Финансовые вопросы другого характера также лучше не отлаживать на вечер. Ближе к позднему времени суток вы будете действовать необдуманно и даже бестолково.

Стрельцы – держите эмоции под контролем. Конечно, очень сложно контролировать себя, когда сердце горит, и в душе все кипит. Да, вот такая она любовь. Но, вы сегодня видите себя скромнее.

Козероги – разрушаем стереотипы и боремся с преградами. Сегодня вы должны разрешить множества важных дел, даже тех, которые раньше были не под силу.

Водолеи – вам везет. Вы легко будете справляться с делами, причем без особых усилий и в хорошем настроении. А вечером своим позитивом вы с удовольствием поделитесь с близкими и родными людьми.

Рыбы – неблагоприятный день. Результат в достижении целей будет даваться очень нелегко. Вас будут осуждать за ваши же поступки. Найти поддержку и понимание у близких людей будет очень тяжело.

лунное влияние

Как ранее сообщал портал "Стена", Стрельцы - к вам близиться удача, а вы, Козероги, - ьрудитесь на полную силу!

Также мы писали, Овны - выделитесь сегодня из толпы, только без фанатизма!