Согласно лунному календарю 1 ноября – растущая луна, 6 лунный день. Луна находится в созвездии Козерога.

Зодиак

Овны – сегодня станьте ближе к природе. Если у вас есть возможность отправиться в парк, лес, к озеру или речке – это прекрасно. Там вы не только наберетесь сил, а и упорядочите свои мысли.

Тельцы – ждите непрошенных гостей. Подготовьтесь, чтобы они не застали вас врасплох. Покажите своему любимому человеку, как вы дружелюбны и гостеприимны. Он это обязательно оценит, а тем более, учитывая такую спонтанную ситуацию.

Близнецы – оставьте все общественные заботы. Займитесь лучше своими. Собственная жизнь важнее всего остального, тем более, когда точно не ясень результат и надобность.

Раки – не проявляйте излишнюю требовательность к себе. Действуйте размеренно, спокойно. Формируйте план и подход, и он обязательно приведет к цели.

Львы – вы имеете полное право расслабиться и сполна насладиться плодами своей бурной деятельности. Это справедливо и вполне заслуженно. Можно даже послушать чужое мнение по этому поводу.

Девы – оставьте все денежные операции на потом. Оградите себя от общения с людьми, большая вероятность конфликтов и ссор. День удачен для уединения или прогулки загородом.

Весы – все силы направьте на решение важных дел. День подходит для сглаживания конфликтов. Тратить деньги не рекомендуется.

гороскоп

Скорпионы – хороший период для общения с семьей, любимым человеком, новыми знакомыми. Главное – контролируйте свои эмоции. День подход для посещения психолога или невропатолога.

Стрельцы – вы почувствуете легкое недомогание. Исправить это смогут позитивные эмоции, которые вы отыщите в событиях сегодняшнего дня.

Козероги – двойственный день. Происходящие сегодня события будут вас либо очень радовать, либо очень огорчать, как и люди, что окружают вас.

Водолеи – сегодняшний ваш оптимизм покорит всех окружающих вас людей. Не стоит слушать чужие проблемы, а особенно углубляться в них или еще хуже, бежать из решать.

Рыбы – внимание сегодняшнего вашего любимого человека будет сосредоточено только на вас. Пользуйтесь этим.

звездное предсказание

Как ранее сообщал портал "Стена", Стрельцы – отдайте предпочтение одиночеству, а Водолеи - ждите любовного сюрприза!

Также мы писали, Козероги – вас ждут приключения, а Водолеи – больше активности!