Известный комик Сергей Сивохо не так давно был назначен на пост советника секретаря Совета по национальной безопасности и обороны Украины Александра Данилова. Теперь Сергей Сивохо рассказал, чем сейчас занимаются представители его команды на Донбассе.

Сергей Сивохо
Сергей Сивохо

Напомним, что украинское правительство согласовало формулу Штайнмайера, которая предполагает проведение на территории Донбасса местных выборов по украинскому законодательству. В своем интервью изданию LB депутат рассказал, что на территории Донбассе специалисты уже опрашивают население по поводу проведения выборов.

По словам Сивохо, сейчас специалисты стремятся сделать так, чтобы вся страна пришла к одному вектору. К слову, электоральные замеры ОРДЛО специалисты уже проводили. По словам Сергея Сивохо, пока что он не может подробно рассказать о результатах, однако некоторой информацией о партии "Слуга народа" он поделился.

По словам Сергея Сивохо, на Донбассе есть такие люди, которые готовы стать частью президентской партии и даже баллотироваться на местных выборах. При этом будут ли голосовать за "Слугу народа" Сивохо пока не знает. По его словам, для этого нужно опрашивать население.

К слову, профессиональную деятельность в сфере шоу-бизнеса Сивохо решил приостановить. Он отметил, что появится еще на нескольких съемках "Лиги смеха", так как был там заявлен ранее, но на этом все закончится. По его словам, он не сможет совмещать шоу-бизнес и должность советника секретаря СНБО Украины.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что Владимир Зеленский сделал срочное обращение к украинскому народу. Президент нашей страны решил поделиться своим видением по поводу планов об урегулировании мира на Донбассе. В сети появилось видео с речью президента.

Также сообщалось, что депутат из партии "Слуга народа" "спалился" в зале Верховной Рады, когда переписывался с девушками на сайтах знакомств. К слову, дамы предоставили депутату прайс своих услуг. Фото из парламента появились в социальных сетях.