Звезда украинского шоу-бизнеса Настя Каменских не перестает радовать фанатов новыми снимками и своими клипами. Также все знают, что знаменитость любит путешествовать. Ежедневно страничка Насти пополняется новыми яркими снимками с ее отдыха. Как известно, 32-летняя Настя Каменских отдыхает в Мексике вместе с Потапом.

Настя Каменских
Настя Каменских
Настя Каменских

Так на одном из последних кадров, опубликованных в Instagram, популярная исполнительница позирует в шелковом топе черного цвета, который полностью оголяет ее спину. Кадр сделан на фоне тропических растений.

View this post on Instagram

#mexicaNKa #tropical #chica #caliente

A post shared by NK | Nastia Kamenskykh (@kamenskux) on

Певица стоит спиной к объективу, лишь повернув голову набок. Непослушные кудряшки она придерживает рукой, в ушах видны массивные серьги. Дополняет образ длинная юбка золотистого цвета, которая скрывает стройные ножки звезды. Такой ракурс приковывает внимание не к лицу певицы, а к ее аппетитной пятой точке. Некоторые поклонники даже подшутили, что «попа как у Ким», другим поклонникам снимки такого типа уже поднадоели, об этом они написали в комментариях.

View this post on Instagram

#mexicaNKa #tropical #chica #latina

A post shared by NK | Nastia Kamenskykh (@kamenskux) on

А на днях Настя Каменских выпустила новый суперхит Elefante, Всего за несколько дней ролик собрал более четырех миллионов просмотров и стал лидером на украинском ютубе.

Звезда в Instagram опубликовала кадр с клипа. На нем певица запечатлена в эпатажном образе. На ней глянцевый черный боди и колготки с анималистичным принтом. Настя снова повернута к зрителю своей подкачанной попой. Рядом с артиской стоит один из персонажей клипа, "какой-то мужик с хоботом" (так его охарактеризовали зрители). В этом же посте присутствуют и другие фото и видеокадры нашумевшего клипа Каменских. Стоит отметить, что тут можно увидеть целый зоопарк, и фантатических магических персонажей, главных героев клипа.

Настя Каменских

"Выберите своего любимого персонажа из моего #Elefante. Кажется, вы не были равнодушны к главным героям нашего видео. Интересно узнать, какой из них произвел на вас наибольшее впечатление", - говорится в подписи к кадру.

Настя Каменских

Elefante - это песня – фьюжн украинских мотивов с заводными латиноамериканскими ритмами. Видеоработа впечатляет своей красочностью и оригинальностью – ведь зритель погружается в мир магических созданий и невообразимых метаморфоз.

Напомним, недавно Настя Каменских делилась с подписчиками яркими и солнечными фотографиями с их семейного отпуска. Как нам уже известно, Потап со своей супругой отдыхают в Мексике. Пара выставляет в сеть шуточные видео или же наоборот, весьма горячие. Настя блистает перед всеми своим роскошным телом в бикини.

Ране Стена писала о солистке группы НеАнгелы Славе Каминской, которая недавно опубликовала пост в своем аккаунте, где назвала себя “бессмертным пони”. Певица не только детально описала свой день, но и порадовала поклонников своей новой фотосессией с мамой.