Влад Яма рассказал о том, как познакомился со своей будущей женой.

На данный момент шоумен и танцор четыре года в браке с жительницей Запорожья Лилианой (в девичестве Кудлай). У них есть общий ребенок Лион.

Несмотря на то, что супруги узаконили свои отношения относительно недавно, знают друг друга они уже более тринадцати лет. Впервые танцор увидел молодую девушку в ночном клубе, но не решился к ней подойти, передает портал РБК-Украина.

"Я увидел Лилю и подумал, что она слишком хороша для меня, даже не рискнул подойти. А через две недели у меня был день рождения юбилей. И мы отмечали его в том же клубе", - вспоминает Влад.

Лилия сообщила, что ее привлекали громкие празднования и танцы без футболок. Тогда танцор уже был знаменит и его день рождения посетила в том числе Наталья Могилевская. В какой-то момент ВИП-комнату, в которой отмечал Влад, начали приходить посетители клуба и поочередно обновлять именинника. Лилия была среди них.

"Притащили туда Лилю. И что-то стрельнуло в груди. Мы танцевали в клубе до 6 утра, а потом еще поехали на кальян куда-то и у меня не закрывался рот от разговоров до 10 утра", - признается Яма.

Тот вечер был началом романа. Яма провел девушку до дома и до девяти вечера они целовались на лавочке.

Ранее на портале «Стена» сообщалось, что проект "Танцы со звездами" недавно вернулся на экраны телевизоров. В соцсетях граждане Украины неустанно обговаривают судьбу знаменитых участников телешоу. Днями в интернете появился забавный фотоснимок с членами жюри — Владом Ямой, Франциско Гомесом и Екатериной Кухар.

Также «Стена» сообщала, что известный украинский хореограф Влад Яма поделился своими откровениями о действующем украинском президенте Владимире Зеленском. Он сообщил, что в далеком 2006 году будущего лидера страны в звездной тусовке называли "тот маленький КВНщик". Такое неожиданное признание Влад Яма сделал в интервью программе "Зе интервьюер". В частности, танцор вспомнил подробности первого сезона программы "Танцы со звездами", в котором Владимир Зеленский являлся его главным конкурентом на танцполе.