Чтобы свидания никогда не были скучными и вас запомнили как интересного собеседника нужно не только купить цветы и сводить в ресторан.

Свидание
Свидание
Свидание

Как сообщает МПорт, специалисты рассказали на что обращает внимания девушка на первом свидании.

Нормальная самооценка. Ты считаешь себя неудачником, неуверен в себе и недооцениваешь свои успехи. Девушки это замечают в момент и это отталкивает. Больше решительности, мужественности и уверенности в себе.

Активность. Умкение поддержать разговор очень важная деталь, которой женщины всегда придают большое значение. Девушку важно и слушать, задавать вопросы и смешить, и улыбаться ее шуткам.

Увлечение другими вопросами/отношениями. Речь даже не о романтических отношениях - это могут быть и дружеские, и родственные, и профессиональные отношения, которые отнимают у тебя слишком много времени. На общение с девушкой у тебя все меньше времени и сил. Научись говорить "нет" дополнительной нагрузке и уделять время собственным отношениям.

Завышенные ожидания. Очень часто появляется на встрече в реале после переписки в интернете. За экраном монитора выписывал письма, а на деле же при встрече ты не можешь и двух слов связать. Так что не стоит разрушать образ - самосовершенствуйся, чтобы не оказаться очередным странным парнем, которого она постарается забыть поскорее.

Как сделать так, чтоб свидание удалось

Частые жалобы. Кому нужен нытик, который не может справиться с захлестнувшими его эмоциями. Первое свидание точно не самое подходящее время жаловаться на ипотеку.

Чрезмерная сдержанность. Избегать ссор и конфликтов - это замечательное качество, но девушкам иногда нужно чуть больше эмоций. Все-таки страсть - это пикантная приправа отношений и нужно позволять себе ей поддаваться.

Отсутствие общих тем. Ты конечно можешь говорить про футбол и рыбалку часами, но женщина может просто не перебивать из вежливости. Найди нейтральную тему для разговора, которую можно развить книги, фильмы, путешествия. В любом случае, важно, чтобы ей было интересно с тобой, а тебе - с ней. Так укрепляется любовь и дружеские отношения.

Напомним ранее мы писали, что консервы могут серьезно навредить мужскому здоровью.

Также Стена сообщала, что ученые назвали два самых опасных алкогольных напитка, которые пагубно влияют на мозг.