Поклонники народной артистки Украины Тины Кароль ликуют. Неужели их любимица наконец-то устроила свою личную жизнь? Слухи о романе Тины Кароль уже не остановить. А сама артистка только интригует постами в своем Instagram.

Instagram

Популярная певица Тина Кароль, владелица чарующе-нежного голоса и обворожительной внешности, после смерти своего мужа Евгения Огира заявляла, что не готова к новой любви. Девушка сконцентрировалась на работе и сыне Вениамине. Борьба с тяжелой болезнью мужа и его кончина отразились на артистке и ее репертуаре.

От задорной и веселой Тины не осталось и следа. Песни Кароль стали глубоко лиричными, слушая их сердце сжимается в груди. За Тиной прочно закрепился образ Вдовствующей Королевы - она со всеми была холодна и скрытна.

Instagram

Ситуация изменилась после ее участия в шоу "Голос" вместе с молдавским исполнителем Даном Баланом. Артисты выступали в роли судей. И если в начале шоу это была задумка продюсеров, то потом все повернулось в неожиданное русло. Искру между артистами сложно было скрыть.

Тина Кароль и Дан Балан

Совместные фото, выходы на светские мероприятия, песня, исполненная в дуэте - все это только подогревает интерес к паре. Невооруженным глазом видно как изменилась Тина. Девушка светится от любви, стала более открытой, начало искренне и тепло улыбаться. Она наконец-то начала жить.

Instagram

В Сеть попало видео, на котором видно как Тина Кароль отмечает Хэллоуин в ночном клубе Киева. Сексуальная, кружевная маска, красная помада, откровенный наряд.... и мужчина рядом.

Неужели это Дан Балан? Надеемся, что да и молодые люди счастливы! Скрывать любовь нет смысла - ей надо наслаждаться.

https://www.instagram.com/p/B4UAhjdl5g-/?utm_source=ig_web_copy_link

Напомним, недавно певица выпустила новую песню «Иди на жизнь» , в которой призывает жить и радоваться вопреки всему!


Ранее Стена писала о новом образе Тины Кароль в дикой природе. Невероятная фотосессия посреди каньонов с чарующей Тиной.

Также мы делились информацией, что Леся Никитюк отправилась в теплые страны откуда регулярно выкладывает пикантные фото и видео.