Известная телеведущая Леся Никитюк, которая стала безумно популярной после участия в программе "Орел и решка", неустанно удивляет свою аудиторию. Сейчас девушка отправилась в путешествие в Египет. Однако даже во время отпуска она не упускает возможность порадовать поклонников новыми снимками.

Леся Никитюк
Леся Никитюк

В этот раз Леся решила опросить своих подписчиков с целью выяснить свой лучший наряд. На выбор Никитюк предоставила сразу три платья: два из них желтого цвета, одно – светлое с цветочным принтом и разрезом. К слову, короткое желтое платье, которое выглядит очень воздушным, Леся, по ее словам сшила самостоятельно.

Леся Никитюк

Ранее она уже показывала этот наряд, который сделала своими руками. Тогда подписчики отметили, что наряд вышел шикарный. Особенно здорово, писали поклонники Никитюк, если она на самом деле сшила его сама. Однако в сравнении с другими платьями все-таки большинство подписчиков Леси отдали предпочтение нарядам, которые были сделаны профессионалами.

Леся Никитюк

К слову, многие больше смотрели не на наряд, а, судя по комментариям, на ноги Никитюк. Стоит отметить, что Леся – довольно высокая девушка и является обладательницей стройных и длинных ног. Сложно поверить, но, по словам Леси, именно длинные ноги, которые сейчас стали ее фишкой, в школьный период ведущей были причиной для ее сверстников, чтобы поиздеваться.

Леся Никитюк

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что известная певица Рианна поразила своих поклонников женственными формами. Исполнительница порадовала поклонников фотографиями, на которых она позирует в нескромном нижнем белье. Свежие кадры позволили ее поклонника в очередной раз рассмотреть стройную фигуру певицы.

Также сообщалось, что Ани Лорак удивила поклонников странными снимками. Не так давно певицу замечали с Аланом Бадоевым, известным клип-мейкером. Как оказалось, они вместе работали над новым видео на песню Ани Лорак. Однако в этот раз Каролину засняли уже с другим человеком, а удивило поклонников то, что это была женщина, которая поглаживала ноги исполнительницы.