Все помнят отличительную особенность сказочной героини Мальвины - у красивой кукольной девочки были голубые волосы. Очевидно, певица Надя Дорофеева однажды решила уподобиться этому персонажу.

Надя Дорофеева

К ярким и вызывающим образам солистки "Время и Стекло" Нади Дорофеевой поклонники давно успели привыкнуть, более того, именно за это ее и любят. Фанаты знаю, что от Нади можно ожидать чего угодно - от внезапной смены цвета волос или необычной прически до появления новых татуировок, пирсинга и черной помады на губах.

Надя Дорофеева не боится экспериментировать со стилем

Недавно фан-канал певицы в Instagram решил напомнить поклонникам звезды о том периоде, когда волосы Нади были ярко-голубого цвета - а случилось это не далее, как прошлым летом. Стоит отметить, что тогда поклонники поддержали смену певицей своего имиджа и с восторгом приняли ее новый, "контркультурный" образ. Сошлись во мнении о том, что Надя с голубыми волосами выглядела отменно, фанаты певицы и сейчас, полгода спустя.

У Нади Дорофеевой есть несколько татуировок

"Доброе утро! Всем провести эти выходные в таком же настроении!", подписали фото Нади создатели фан-канала, опубликовав снимок, на котором певица прямо-таки прыгает от восторга и жизнерадостности.

"Надя, ты, как всегда, красива! Особенно волосы", "Если продлят каникулы, то я буду еще счастливее, чем Надя", "Обалденно", - отозвались на пожелание доброго утра поклонники.

Напомним, ранее Стена писала о том, что группа "Время и Стекло" сняла клип на песню "ЛОХ" из своего нового альбома. В клипе взрывная Надя Доровеева зажигательно станцевала на барной стойке.

Также наш портал писал о том, что Надя Дорофеева сфотографировалась в эпатажном и откровенном наряде, чем вызвала восторженную реакцию поклонников.