Известная украинская балерина Екатерина Кухар является многогранной личность. Она очень целеустремленная личность и достигает огромных высот. Она самый строгий судья в шоу «Танцы со звездами», где не боится высказывать свое мнение, критиковать или раздавать советы.

При этом она активно ведет инстаграм-аккаунт и делиться разнообразными снимками со своими поклонниками. Там можно встретить фотографии с отдыха, с ее постановок, с участия на шоу «Танцы со звездами».

View this post on Instagram

С первым снегом!❄️ ⠀ Хоть календарь и показывает нам, что ещё должны падать осенние листья, погода во всю противится и намекает, что пора обувать зимнюю резину...😅🚗 А тем временем, мы уже в Киеве и сегодня..... ночь обещает быть загадочной и особенно страшной.....🕸👻 ... Весь мир погружается в ночную мистическую жизнь... и #timestops 🎃 ⠀ #halloween #mysticnight #времянадетьмаски #dekaua #oliviaburton

A post shared by Ekaterina Kukhar (@ekaterinakukhar_official) on

Недавно на официальной странице балерины появился новый фотоснимок, на котором Екатерина предстала в образе Шехерезады. Яркий наряд, который состоит из голубых «штанов», светлая кофточка цвета кофе с молоком, которая открывает упругий пресс балерины. При этом она сидит на стуле в одной из танцевальный поз, нога вытянута как струна, ровная спина.

Звезда любуется собой в большое позолоченное зеркало, у нее огромная и красивая корона на голове.

Под снимком имеется подпись, что эта постановка имеет название 1001 ночь. При этом она набрала такую же сумму впечатлений. Великолепная музыка и прекрасный вечер, который собрал всех под крышей Национальной оперы. Екатерина делиться со всеми своей радостью от премьеры спектакля.

View this post on Instagram

Эх, Одесса... «Как ты мог так подумать, не посоветовавшись?!» — в этой фразе всё настроение одесских отношений🤪 ⠀ И вот бывает же: встречаешь людей и мгновенно понимаешь, вы — родственные души. Захлёстывает чувство, будто вы знакомы 100 лет: пережили развал союза😅, свадьбы, ремонты и всё на свете..) Это ощущение вечности появляется из-за энергетики, которой вы делитесь друг с другом, из-за ментальности, которая вас объединяет... ⠀ И знаете, — это прекрасно, когда вы встречаете друзей, которые делают вашу жизнь веселее, дарят эмоции, о которых и не расскажешь...😅 и ты уверен, что с ними — надолго♥️ ⠀ @lisa.skichko.yurusheva , я понимаю, что мы с тобой не так давно знакомы, но с тобой я готова пойти в разведку😎

A post shared by Ekaterina Kukhar (@ekaterinakukhar_official) on

Фотография набрала около шести тысяч лайков и небольшое количество лестных комментариев. Поклонники высказывают ей слова благодарности за постановку, восхищаются ее красотой или делятся своим впечатлением. А некоторые ждут 16го числа с билетами в руках.

Как мы знаем у звезды двое детей, она состоит в браке с Игорем Стояновым, который является ее партнером по сцене, лучшим другом и теперь уже законным мужем. Вместе пара завоевывает всенародную любовь и восхищение.

Недавно Стена делилась рассказом Влада Ямы, где он поведал, как познакомился со своей женой.

Еще Стена рассказывала о новых фотографиях, которые поместила самая сексуальная певица Даша Астафьева. Звезда не боится показать публике свои роскошные формы и не всегда их прикрывает. Ее снимки порой вызывают отвращение у одних и восхищение у других.