Отметим, что уже во многих городах Украины стартовал отопительный сезон. Однако не во всех домах уже включили отопление. Некоторые жители страны сталкиваются с тем, что батареи все еще холодные, а в помещении почти так же "тепло", как и за окном.

Холод
Холод

Разумеется, что свое недовольство по поводу такой ситуации люди сначала выражают в социальных сетях. Так, передает новостной портал Знай.ЮА, украинцы распространили в интернете новый мем, который посвятили непосредственно старту отопительного сезона. Для такой картинки использовали кадры из фильма "Оно". По задумке автора, видимо, злой клоун пытается заманить свою жертву к себе при помощи теплых батарей.

Учитывая, что такая публикация появилась в местном паблике города Запорожье, то писали комментарии в основном местные жители. Стоит отметить, что некоторые написали о том, что у них батареи стали теплыми. Однако нашлось много людей, которые до сих пор вынуждены жить в холоде.

Комментарий в социальной сети

Так, одна из местных жительниц написала о том, что у нее дом стали отапливать, но потом тепло по какой-то причине решили снова отключить. Теперь в комментариях к шутке про отопление украинцы решили найти себе теплое местечко: пользователи социальных сетей стали интересоваться, к кому можно прийти домой, чтобы погреться.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что премьер-министр Алексей Гончарук сделал важное заявление. По его словам, правительство будет жестко реагировать на любой саботаж, направленный на срыв старта отопительного сезона. Премьер также рассказал, что делать украинцам, у которых до сих пор холодные батареи.

Также сообщалось, что в США продолжает разгораться скандал по поводу импичмента Дональду Трампу из-за его разговора с Владимиром Зеленским. Сначала президент был готов лично зачитать стенограмму разговора, чтобы доказать отсутствие давления на главу украинского государства. Теперь Трамп решил заявить, что уже очень скоро Владимир Зеленский приедет в Белый дом.