В семье телеведущей Регины Тодоренко не все так радужно, как может показаться на первый взгляд. Периодически у них с Владом Топаловым возникают конфликты и ссоры.

Регина Тодоренко
Регина Тодоренко
Регина Тодоренко

В их звездной семье часто бывают разногласия и, как признается Тодоренко, ей часто не удается найти общий язык с мужем.

На своей Инстаграм-странице она поделилась с подписчиками мыслями по этому поводу:

"... сегодня полночи думала, как мы с @vladtopalovofficial иногда неосознанно раним друг друга, а так хочется избежать этих словесных битв. Но мудрость берет верх, и #ВМ говорит свою любимую фразу: «зачем ругаться , мы же все равно помиримся😊». В этот момент наступает оттепель! Так вот пусть в ваших семьях всегда будет тепло и уютно) 😊ведь семья - это драйвер человечества и колоссальная поддержка друг друга!".

View this post on Instagram

#чтоТебеНаСамомДелеДорого #challenge В вечной гонке за успехом, деньгами, карьерой мы забываем о самом главном - о близких, которые любят нас без каких-либо условностей, ПРОСТО ТАК, просто потому что механика сердца так устроена!) Я вдохновилась песней нашего друга @kolunov (у него вышла отличная трогательная песня). И сегодня полночи думала, как мы с @vladtopalovofficial иногда неосознанно раним друг друга, а так хочется избежать этих словесных битв. Но мудрость берет верх, и #ВМ говорит свою любимую фразу: «зачем ругаться , мы же все равно помиримся😊». В этот момент наступает оттепель! Так вот пусть в ваших семьях всегда будет тепло и уютно) 😊ведь семья - это драйвер человечества и колоссальная поддержка друг друга! Приглашаюпоучаствовать в #challenge и ответить на вопрос #чтотебенасамомделедорого @about.reginatodorenko , @valeria_dergileva , @eleonora.lunyova , @alina_astrovskaya_ , @alina_topalova , @chirvalena , @maria_ivakova @khomenko.tv @pavlovanataly

A post shared by regina todorenko (@reginatodorenko) on

Как-то Тодоренко призналась, что они с Владом посещали семейного психолога. В современном мире нет ничего зазорного посещать сессии семейного аналитика. Для пар, у которых появился первенец, это особенно актуально, потому, что в жизнь приходят кардинальные изменения, приспособиться к которым бывает непросто. Для того, чтобы сохранить семью и избегать частых конфликтов семейство, которое воспитывает годовалого Мишу обращается за консультациями.

Напомним, что Регина стала приглашенной ведущей популярного проекта "Танцы со звездами". В прошлые выходные она была ведущей балкона, выбрав наряд, который покорил сердца поклонников.

View this post on Instagram

Палитра эмоций на шоу «Танцi з зiрками» зашкаливает! Благодарю @tanci1plus1 и @zavaduk за приглашение вести такой ответственный эфир! Последний раз прямой эфир я вела 9 лет назад! Сегодня было очень волнительно и одновременно драйвово! Юра, Тиночка, вы невероятные @gorbunovyuriy @tina_karol ❤️ Всем артистам и танцорам большущая благодарность за такое сумасшедшее шоу и адреналин!!! До встречи в следующем сезоне 😍, а вдруг повезёт) 🙈 ☺️ Фото: @rostickdesign Makeup - @rymakova Hair - @tvelinalena Dress - @navro

A post shared by regina todorenko (@reginatodorenko) on

Также мы писали, что Анастасия Волочкова побывала на концерта Пугачевой в Минске. На своей странице в микроблоге Анастасия Волочкова опубликовала кадр, на котором Алла Пугачева сидит на стуле, а сама балерина – стала на колени рядом с Аллой.

Ранее Стена сообщала, что в рамках музыкального фестиваля Парус, Светлана Лобода дала большой концерт в Дубае. Супер звезда порадовала зрелищным шоу, невероятной танцевальной программой и костюмами.