Самая яркая звезда украинского шоу-бизнеса снова порадовала своих поклонников новыми фотографиями. Девушка не дает забыть о себе ни на минуту, а еще любит удивить своих фанатов.

View this post on Instagram

Buenos días, Mexico 🌴 #mexicaNKa

A post shared by NK | Nastia Kamenskykh (@kamenskux) on

Яркая внешность, прекрасные данные, солнечная улыбка, такой мы видим Настю Каменских почти на всех фотоснимках в ее Инстаграм-аккаунте. Звезда настолько позитивная, что при просмотре ее фото и видео с отпуска, который длится уже довольно долго, на теплых и солнечных берегах Мексики, невозможно быть в плохом настроении.

Со своим супругом они публикуют забавные ролики, на которых дурачатся как малые дети, тем самым развлекая публику. На них приятно смотреть и видеть, как им весело друг с другом.

View this post on Instagram

Никогда не бойтесь ставить перед собой амбициозные цели и верить в их достижения💪🏽 Произносите каждый день аффирмации, работайте над собой, и каждый день делайте то, что хоть на шаг приблизит вас к вашей цели🤗 А еще, не забывайте любить себя и находить тот самый жизненный баланс😻 Соглашусь, сомнения всегда есть и будут, их не избежать, но я считаю, что лучше пробовать и ошибаться, чем бездействовать. А каждая преодоленная вершина открывает перед вами новые горизонты❤ P.S. Хотите увидеть новый влог из солнечной и такой разной Мексики?🤩

A post shared by NK | Nastia Kamenskykh (@kamenskux) on

Новые снимки, которые появились на странице певицы показывают ее в ярком одеянии. Красивое платье, которое состоит из двух цветов, смотрится стильно и оригинально. Яркий салатовый верх, который режет глаза, он прикрывает все тело звезды, высокое горло и длинные рукава.

На глазах солнцезащитные очки в виде пантер, мы их могли увидеть на кадрах из ее нового клипа, который недавно увидел весь мир. Он вызвал массу противоречивых эмоций и противоположных мнений.

Фотография, на которых Настя выглядит, как конфетка, завернутая в яркий фантик, за час набрало около 39 тысяч отметок «нравиться и не мало комплиментов от подписчиков, которых у звезды насчитывается 4,3 миллиона, а это согласитесь не мало.

Фанаты очень любят следить за насыщенной жизнью своей любимицы, радоваться вместе с ней, грустить, переживать и просто наслаждаться счастливыми моментами.

Недавно Стена рассказывала, что "Королева Ночи" украинской сцены Оля Полякова после своего концертного тура улетела с подругой и дочкой в Италию. На острове Сицилия певица танцует, отдыхает у бассейна, наслаждается деликатесами и посещает рыбные рынки. А также не забывает радовать поклонников снимками.

Еще Стена писала о солистке группы НеАнгелы Славе Каминской, которая не любит долго находиться без повышенного к себе внимания. Она всегда даст повод о себе посудачить будь то развод или новая фотосессия.