Известная телеведущая, политик и общественный деятель Ксения Собчак сегодня отмечает свой 38 День Рождения. Скандальная блондинка приобрела известность и уважение в определенных кругах благодаря своей настойчивости, проницательности, харизме и тонкому умы. Почивать на лаврах своего знаменитого отца, политика Анатолия Собчака, девушка не собиралась и проложила свой путь к славе. Сегодня о Ксении знают все: она и ведущая, и общественный активист, и экс-кандидат в президенты России, и актриса, и ресторатор - всего не перечислить.

Instagram

По этому случаю своего Дня Рождения Собчак на частном самолете, в узком кругу друзей улетела в жаркие страны.

Утро светской львицы началось с трогательного поздравления. "Она смотрит на солнце, а солнце смотрит на неё. И они ужасно любят друг друга. С Днём Рождения❤️" - написал супруг Ксении, режиссер Константин Богомолов в своем Instagram.

Instagram

Ксения продолжила обмен любезностями:

В комментариях под этим постом друзья и поклонники Ксении продолжили поздравлять Ксению: "Ксении желаю счастливой быть", "Ксю, с днём рождения !!!", "С днем рождения, Ксению 💐 Пусть все сбудется 💐", "Поздравляю!🥳

Instagram

Пусть жизнь сияет новыми красками и счастьем!🤩⭐️✨🌟💫🌸🌸🌸🌸🌸🌸

Такая нежная!", "С днём рождения наглую Ксюшу 😄пусть ее наглость продвигает ее и дальше к солнцу и звёздам."

Многие отметили как изменилась в новых отношениях Ксения. Она стала женственнее, мягче, ласковее, светится изнутри.

В комментариях это тоже отметили: "Очень приятно быть свидетелем такой любви!😊 Очень мило!🌷 Вы, Костя, просто супер!", "Она прекрасна и вся в любви!!! Это лучшее, что даёт Бог) ", "Вам очень повезло.Рядом с вами прекрасная женщина", "За вашей историей наблюдать - удовольствие!😉. Две сильные личности и так трогательно!".

Instagram

Сейчас Ксения Собчак пробует свои силы в кино. Собчак досталась роль девушки, влюбленной по сценарию в Филиппа Янковского. На вопрос как отреагирует муж- режиссер на ее роль и есть ли в фильме интимнтые сцены, Собчак ответила уклончиво: "Когда он увидит фильм, наверное, убьет меня или разведется." Ксения отметила, что у Богомолова есть своя концепция, и всё, что выходит за ее рамки, он принимает не очень хорошо.

Напомним, ранее Cтена писала о Славе Каминской, которая подлила масла в огонь, опубликовав провокационное фото.

Также мы писали о Дмитрие Монатике, которые удивил поклонников, оказавшись на подтанцовке у Канье Веста.