Королева шансона Ирина Круг не перестает удивлять и радовать своих поклонников новыми и красивыми снимками.

Совсем недавно ее Инстаграм-аккаунт пополнился новыми фотографиями. На снимке Ирина готовится к концерту и сидит в гримерке. Последние штрихи и в путь покорять сцену Красноярска, и сердца слушателей, которые пришли на ее концерт.

View this post on Instagram

#иринакруг❤️

A post shared by Ирина Круг (@irinakrug) on

На ней черные длинные сапоги, без шпильки или огромного каблука, как любят носить большинство звезд. Черное короткое платье, которое демонстрирует красивые стройные ноги певицы. Верх платья представлен глубоким декольте, которое «прикрыто» прозрачной сеточкой, что открывает вид на аппетитные формы Ирины.

На втором снимке мы видим звезду в каком-то кафе. Она сидит на диване, прислонившись к стене рукой. Короткое платье, которое в неправильной позе покажет нижнее белье певицы, те же длинные сапоги, уставший взгляд и легкая улыбка. Возможно после концерта Ирина решила немножко отдохнуть и сбросить тяжесть трудового дня.

Все фотографии, которые появляются на странице в Инстаграм, демонстрируют красивую фигуру звезды, она не боится выйти в платье с огромным декольте, ведь ей есть, что показать. Но все снимки не являются эротическими и откровенными, а скорей всего наоборот романтическими и нежными.

Певица, после смерти своего мужа Михаила Круга, не побоялась и решила попробовать петь на сцене, ведь до этого она только несколько раз подпевала своему супругу, а он никогда не видел ее певицей. У нее все получилось, ее песни слушают миллионы людей, концерты собирают полные залы, а она не раз получала награды за свои старания.

Недавно Стена писала о том, что одна из самых красивых женщин планеты голливудская актриса и активистка Анджелина Джоли не устает радовать своих поклонников откровенными фотосессиями. На этот раз она снялась для Harper's Bazaar.

А еще Стена рассказывала о знаменитой украинской певице Светлане Лободе, которая после своего феерического концерта на фестивале Парус в Дубае продолжает радовать поклонников своим творчеством и новыми снимками