Джигарханян покидает страну и направляется в сторону Америки.
Такой информацией делится с нами Утро ру.


Причиной такого решения являются семейные отношения между Степаном Джигарханяном и его возлюбленной Ольгой Казаченко. Их отношения трещат по швам, всему виной телепередача, от которой никак не может отойти Ольга.
Сын артиста уже покинул страну и сбежал в США, а вот любимая Джигарханяна пока не собралась покинуть свою родину, хотя мужчина звал ее с собой.
Ольгу Козаченко в России удерживают родители и ребенок. Она говорит, что пока не готова последовать за ним. Актриса утверждает, что ее в отношениях со Степой устраивает все и что их ждет впереди пока остается загадкой. Но она постоянно с ним на связи, а если и покидать страну, то только всем вместе.


Завистники очень плохо влияют на отношения между парой и очень их осложняют. Например, одна женщина рассказала в эфире передачи «Пусть говорят» о своих отношениях со Степаном, чем довела до слез и стресса Ольгу Казаченко.
Еще женщина рассказывает, что ее травят и в социальных сетях, но она не верит слухам и старается не обращать внимания на подобные сообщения, ведь это просто людская зависть, а ей нет предела. Джигарханян во всем поддерживает свою возлюбленную и находиться круглосуточно на связи, где бы он не находился.


Во время съемок на НТВ Джигарханян-младший познакомился с Ольгой Казаченко. Между ними возникла симпатия, поэтому общение продолжилось в Интернете.
Летом 2019 года Ольга в социальной сети совместное фото со Степаном. Сразу после этого в СМИ появились сообщения об отношениях пары. Они получили приглашение на съемки «Пусть говорят», где раскрыли подробности личной жизни.
Недавно Стена писала о Наташе Королевой - главной "русалке" российской эстрады, которая на своей странице Инстаграм анонсировала цирковое шоу с участием звезд эстрады.
Еще Стена рассказывала о том, что врач онкодиспансера был задержан в Киеве за получение $2 тыс. за оформление справки-направления на получение группы инвалидности. Об этом проинформировали в пресс-службе прокуратуры Киева.