Точеная фигурка Светланы Лободы не может не вызывать восхищения. Но ничто не дается просто так, и ради того, чтобы оставаться привлекательной, певица много и тяжело работает над собой.

Светлана Лобода
Светлана Лобода

Светлана Лобода, помимо хороших вокальных данных и профессиональных актерских навыков, еще и замечательно танцует. Все ее движения грациозны, выверены и отточены, на нее с восторгом смотрят мужчины, танцевать так, как она, мечтают многие девушки. Да и фигуре певицы, бесспорно, можно только позавидовать.

View this post on Instagram

🔫 #неплохойбылтизер 🤭 #пулядура

A post shared by LOBODA (@lobodaofficial) on

Сама Светлана никогда не скрывала того, что много времени проводит в спортзале. Видео и фото тренировок певицы часто появляются на ее страничке в Instagram - очевидно, что и сама певица гордиться возможностями своего тела, поскольку упражнения, которые она демонстрирует, достаточно сложны для того, чтобы повторить их без упорных предварительных тренировок. А недавно певица ошеломила поклонников растяжкой, продемонстрировав безукоризненный шпагат, которому позавидовала бы и сама балерина Волочкова.

"Встаю рано. Спорт и студия. Вот что меня ждёт на этой неделе ежедневно", - лаконично прокомментировала собственные спортивные достижения певица, вскользь добавив, что вовсю работает над новым альбомом, ждать которого поклонникам осталось совсем недолго.

Немудрено, что поклонники и поклонницы певицы взорвались восторгом от такого фото и такой новости.

"Супер!!! Прям, тоже хочу такую растяжку", "Вот это растяжка! Очень ждём альбом!", "Меня если так повесить, то обе ноги либо будут вверху или снизу, другого варианта нет", - рассыпались в комплиментах восхищенные поклонники певицы.

Напомним, ранее Стена писала о том, что Светлана Лобода, кажется, поссорилась со своим продюсером и ближайшей подругой, Нателлой Крапивиной - в Сети нашли целый ряд подтверждений этому печальному факту, хотя обе знаменитости пока что гордо отмалчиваются.

Также наш портал писал о том, что Светлана Лобода, развеселив и озадачив поклонников, показала, как выглядит ее "обычный вечерок".