Телеведущая Оксана Марченко решила кардинально изменить имидж. Звезда делится, что в роли главного стилиста выступает ее старшая дочь, сообщает Clutch.

Оксана Марченко
Оксана Марченко
Оксана Марченко

Экс-ведущая проектов "Х-фактор" и "Україна має талант" Оксана Марченко запомнилась зрителям эффектной красоткой в роскошных нарядах. Для каждого эфира Оксана выбирала шикарные платья и обыгрывала их правильными аксессуарами и макияжем.

View this post on Instagram

Дорогие друзья, все, что хорошего ты хочешь сделать для другого, уже сделано для тебя. Не делай другому того, чего не желал бы себе. Смысл этих законов счастья в том, что то, что мы желаем кому-то или делаем, возвращается умноженным. Смысл счастливого бытия определяется нашим отношением ко всему живому миру, который окружает нас. Когда мы благодарим или помогаем, гораздо полезнее думать, что мы просто делимся добром, которое для нас кто-то когда-то уже сделал... Все может начинаться с простых, казалось, мелочей - благодарности за утренний кофе, за яркий смузи, за то, что ничего не болит и хочется жить... Но благодарность - удивительная вещь: её нельзя раздать, она все время возвращается! Я благодарю вас за то, что вы есть 🙂 #оксанамарченко #делитесьдобром #oksanamarchenko #sharethegoodness #доброеутро #goodmorning

A post shared by Oksana Marchenko (@oksana.marchenko.official) on

Однако по совету своей старшей дочери она решила кардинально поменять свой стиль. Первые весьма удачные попытки телеведущая выложила в Инстаграм. На фото она в белой длинной дизайнерской рубашке от Balenciaga и черном длинном платье. Дополнила образ сумка через плечо и черные кроссовки.

"Друзья, мой стилист сказал: «Давай что-то поменяем, уберём каблук, оденем оверсайз, естественный макияж» ... а фотограф добавил, что фото может быть интересным и сзади... я послушная модель и люблю эксперименты - особенно когда стилист и фотограф - моя дочь😊😂. А вы легко экспериментируете?", - подписала пост звезда.

"Супер, очень стильно! У дочки хороший вкус!", "Я тоже за естественность ❤️ Вы очень красивая, Оксаночка😉", "Оксаночка, любимая! Ваш любой образ это волшебство!!! Очень любим и ценим Ваш креатив!! А доченька у Вас - талантище 🤗".

Также мы писали, что Мадонна — признанный мастер эпатажа. С молодости главными ее инструментами являются не только вокал и артистические способности, но и внешность. Она никогда не страшилась оголяться ради искусства, славы и известности. И это продолжается до сих пор. 61-летняя певица регулярно публикует в Сети провокационные видеоролики с концертов и репетиций, где предстает почти обнаженной. А теперь подготовила новый горячий видеоролик.

Ранее Стена сообщала, что на своей страничке в Инстаграм Оля Полякова опубликовала видео в сторис, где ее девочки позируют вдвоем. Она похвасталась стильным выходом в свет со своими дочерьми - 14-летней Машей и 8-летней Алисой.