Мадонна — признанный мастер эпатажа. С молодости главными ее инструментами являются не только вокал и артистические способности, но и внешность. Она никогда не страшилась оголяться ради искусства, славы и известности. И это продолжается до сих пор. 61-летняя певица регулярно публикует в Сети провокационные видеоролики с концертов и репетиций, где предстает почти обнаженной. А теперь подготовила новый горячий видеоролик. Данная информация появилась на сайте rbc.ua.

Мадонна
Мадонна

В ролике она позировала несколько минут в гримерке перед выступлением. Суперзвезда лежит, запрокинув голову, пока ей делают макияж. Чтобы не тратить время зря, она «разминает связки», как выразилась сама в подписи. При этом артистка ритмично поднимает руками полуобнаженную грудь в откровенном кружевном белье, и стремится правильно дышать, сложив губы трубочкой. Видео получилось очень откровенным, даже несмотря на то, что фолловеры знаменитости привыкли к поступкам вечно молодой королевы поп-сцены.

«Вокальные разминки», — подписала ролик Мадонна, а фолловеры принялись активно обсуждать новое видео, называя артистку «королевой» и «первой всегда».

Стоит напомнить, что в нынешнем году Мадонна представила новый альбом «Madame X», и сейчас активно гастролирует. В своих образах она по-прежнему делает упор на сексуальности и раскрепощенности. Не так давно Мадонна также обнародовала провокационный видеоролик, где она стоит на сцене не коленях, держа между ног фотоснимок.

Но между видео с сексуальным подтекстом появляются и обычные для каждой мамы восторженные посты с детьми. Суперзвезда очень любит демонстрировать их таланты, а также показывать, как хорошо они проводят время.

Ранее на портале «Стена» сообщалось, что очаровательная российская и украинская поп-певица Ани Лорак дала интервью в эфире передачи "Доброе утро", которое выходит на телевидении Республики Казахстан. Перед телезрителями она предстала в скрывающем формы лиловом наряде. Сразу после этого видео появились новые слухи о беременности певицы.

Также «Стена» сообщала, что стали известны подробности покушения на Филиппа Киркорова.