Украинская актриса Наталка Денисенко начала свою карьеру в мире кино еще в 2011 году. После дебюта в сериале "Дневники темного" она сыграла десятки ролей в театре и в сериалах. Однако наибольшую популярность ей принесла роль в сериале "Крепостная", где она сыграла актрису нежинского театра Ларису Яхонтову.

Наталка Денисенко
Наталка Денисенко

Сейчас Наталка Денисенко продолжает развивать свою карьеру и снимается в новых проектах. На своей странице в социальной сети она сообщила о том, что уже завершилась работа над фильмом "Вир". Актриса также с иронией отметила, что это означает, что скоро у нее будет намного больше дней, когда она сможет отдохнуть.

Фото Наталки Денисенко

К публикации она прикрепила несколько снимков, которые были сделаны на съемочной площадке. На одной из фотографий она позирует с коллегой Андреем Фединчиком в гримерке. При этом в кадре можно заметить и бюстгальтер звезды, так как, видимо, для определенной сцены ей нужно было предстать перед оператором в таком нескромном виде.

Фото Наталки Денисенко

Также можно заметить фото, на котором Наталка Денисенко позирует в светлом шелковом халате. На ее коленях спит (или же притворяется спящим) тот же Андрей Фединчик. К слову, актер также написал в социальной сети о завершении съемок нового фильма. Он отметил, что в этом фильме они с Наталкой снова будут играть возлюбленных.

Фото Наталки Денисенко

Фото Наталки Денисенко

Напомним, что влюбленную пару Андрей и Наталка играли в проекте "Клан ювелиров". К слову, именно на съемках этого сериала они поняли, что испытывают друг к другу чувства, после чего они поженились. В 2017 году у актеров родился их первенец. Мальчика назвали Андреем.

Наталка Денисенко с сыном

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что Ирина Круг удивила своих поклонников трогательным выступлением. Артистка исполнила песню, которую посвятила своему погибшему супругу. Также во время концерта она решила обратиться к Михаилу Кругу.

Также сообщалось, что Леди Гага сразила наповал поклонников своим заявлением. Артистка неожиданно рассказала всю правду о своих отношениях с голливудским актером Брэдли Купером.