Некоторых поклонников Баскова напугала излишняя худоба кумира. Обеспокоенные фолловеры предположили, что Николай серьезно болен. Сам он на данный вопрос предпочел не отвечать. Эта информация появилась на сайте dni.ru.

Николай Басков
Николай Басков
Николай Басков

Артиста Николая Баскова знает весь мир за его уникальный голос. Каждый день певец все больше расширяет его возможности. Не так давно у артиста появилось очередное увлечение, которое доставляет ему огромное удовольствие.

«Натуральный блондин» обнародовал на своей страничке в "Instagram" коллаж из четырех фотоснимков, на которых он запечатлен на теннисном корте в разгар игры. На Баскове коротенькие шорты голубого цвета, белая футболка и кепка в цвет.

"Всем прекрасных выходных", — подписал свой пост певец.

Фолловеры поддержали новое увлечение кумира.
"Какой Вы спортивный! Благодарю за пожелание! И Вам прекрасных выходных! ", "Вы молодец! В здоровом теле здоровый дух!", "Николай отличных выходных. Фотографии просто шикарные и восхитительные", "Николай и Вам хороших выходных, так держать" – высказались преданные поклонники.

Многие заметили, что Басков пребывает в отличной физической форме и прекрасно выглядит. "Какой спортивный!", "Ты шикарен", "Спасибо! Вам тоже прекрасных выходных. Круто выглядите", "Коля, Вы прекрасны!!!)", "Стройняшка", – отметили пользователи Сети.

Ранее на портале «Стена» сообщалось, что недавний образ Ани Лорак, появившийся на фан-страничке в сети Instagram, поклонники оценили как один из наиболее удачных сценических образов певицы. Вместе с тем, данный образ имеет некоторое сходство со Статуей Свободы, что в США. Все дело в так называемой короне. Похожий стиль также предпочитает украинская телеведущая и модель Катя Осадчая.

Также «Стена» сообщала, что не так давно певица Светлана Лобода посетила Киев. Что могло произойти, что она вдруг села в частный самолет и приземлилась в украинской столице — остается загадкой. Сама Светлана не спешит делиться новостями на этот счет. Но о своих путешествиях она рассказывает часто, и делает это через свой аккаунт в сети Instagram.