Известная российская певица Вера Брежнева покорила сердца многих поклонников своим творчеством. Эту красивую блондинку фанаты полюбили еще, когда она выступала в составе популярной группы "ВИА Гра".

Вера Брежнева

У себя в Instagram певица достаточно часто публикует снимки в шикарных нарядах. Многие поклонники не перестают восхищаться красотой Веры Брежневой.
В свои 37 лет она может посоревноваться на конкурсе красоты со многими моделями. Недавно певица позировала в спортивном костюме и демонстрировала свои мускулы. При этом спортивный топ прекрасно подчеркивал ее плоский живот и стройную фигуру.

Помимо карьеры певицы, Вера Брежнева недавно попробовала свои силы в качестве дизайнера. В частности, она приняла активное участие в создании коллекции обуви. К сотрудничеству ее пригласил известный дизайнер из Милана. В итоге, коллекция получила название Very Vera.

А буквально на днях певица снялась в фотосессии для известного российского модного журнала. На снимках певица позирует в шикарном платье красного цвета. На трех снимках певица предстает в разных образах.
На первом снимке Вера Брежнева позирует в красном наряде. Стоит отметить, что платье состоит из сплошных оборок, а дополняет наряд ремень черного цвета.
На следующем снимке певицу сфотографировали в кабине лифта. Снимок сделан в черно-белом цвете. Певица позирует на камеру с широкой улыбкой на лице.
Следующий снимок демонстрирует пышную грудь певицы. Брежневу засняли в черном пиджаке, который дополнен вышивкой на рукавах и плечах. При этом внимание зрителя приковывает черный бюстгальтер.
"Ну какая красавица...😍😍😍😍😍😍😍😍", "Прекрасная, яркая, позитивная Верочка! И интервью очень хорошее!", "Волшебные наряды для прекрасной Веры...💓💕💝💞💖💝💝🌹🌹🌹🌹🌹", "Роскошная,элегантная,счастья и радости желаю вам🙏😘❤️🌹🌹🌹", - комментируют подписчики образы певицы.