Напомним, что в Соединенных Штатах Америки разгорается скандал из-за телефонного разговора Дональда Трампа и Владимира Зеленского. По мнению представителей демократических сил, президент США давил на украинского лидера, чтобы в Украине уделили внимание уголовному производству, в котором фигурирует Джо Байден – будущий конкурент Трампа на выборах президента.

Дональд Трамп
Дональд Трамп

Стоит отметить, что сам Дональд Трамп не согласен с мнением о том, что он давил на Зеленского. Также после того, как в Конгрессе США приняли резолюцию об импичменте президента страны, Дональд Трамп заявил, что так плохо не относились ранее в США ни к кому. Теперь же появилась информация, что он готов предоставить еще одну стенограмму разговора с Владимиром Зеленским, передает новостной портал Вести.

Во время своего брифинга президент Соединенных Штатов Америки заявил, что он предоставит стенограмму первого разговора с Владимиром Зеленским. Вероятно, речь идет о том самом телефонном разговоре, во время которого Дональд Трамп поздравлял Зеленского с победой на президентских выборах.

Примечательно, что ранее ни представители Белого дома, ни команда Владимира Зеленского о таком не заявляла. К слову, ранее в Офисе президента Украины говорили о том, что тот разговор между двумя лидерами был очень кратким. Однако все еще неизвестно, о чем беседовали Трамп и Зеленский тогда, кроме результатов выборов президента в Украине.

Трамп подчеркнул, что если представители демократических сил захотят, то он может предоставить стенограмму этой беседы. Однако он отметил, что делать этого он не хотел бы, так как это не очень хороший прецедент.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что Владимир Зеленский удивил украинцев. Оказалось, что президент Украины неожиданно появился в ресторане быстрого питания. Визит главы государства обрадовал работников заведения. В сети появилось видео с места событий.

Также сообщалось, что в сети появилась информация о заработной плате главы Офиса президента Андрея Богдана. Оказалось, что он сумел заработать больше, чем президент Украины Владимир Зеленский. Цифры могут шокировать.