Творчество украинской певицы Тины Кароль полюбилось многим украинцам. Ее лирические песни никого не могут оставить равнодушным. Несмотря на потерю супруга, певица старается радоваться каждому дню ради сына Вениамина и поклонников ее творчества. Многие фанаты привыкли, что внешность певицы остается неизменной: певица всегда делает акцент на яркие губы, а ее волосы всегда выглядят роскошными.

Тина Кароль

Недавно в Instagram появилось видео, на котором певица поет свою песню. Особое внимание поклонников привлекла короткая стрижка. Хоть такие прически сейчас и в моде, но у поклонников возник вопрос: как же могла певица избавиться от своих роскошных волос?

Тина Кароль с сыном

Оказалось, что поклонники решили вспомнить ранние хиты Тины Кароль и выставили отрывок с ее выступления.
Стоит отметить, что изменилась не только прическа певицы, но и ее вкус в одежде. Сейчас певицу все чаще можно увидеть в шикарных вечерних платьях, которые подчеркивают ее соблазнительные формы. Однако на этом видео певица выступает в серых штанах, белой майке и кроссовках. Образ завершает черный плащ. Что тут можно сказать: время идет - вкусы меняются.
На последнем выпуске популярного телевизионного шоу "Танцы со звездами" Тина Кароль порадовала поклонников новым образом. Певица позировала в платье желтого цвета, которое подчеркивало ее декольте и стройную фигуру. Образ завершало массивное колье на шее певицы.
"Красоооота!❤️", "👗❤️👍Зiрочка🌹", "Тина КАК СОЛНЫШКО😍👏🙌", - в восторге пишут поклонники певице.
Напомним, ранее портал "Стена" сообщал, что голливудская актриса Дженнифер Энистон опубликовала новый снимок, который покорил сердца многих ее поклонников. Актриса в свои 50 лет выглядт просто шикарно. В отличии от многих актрис, сделавших пластику и уколы ботокса, Энистон может похвастаться естественной красотой.
Также, "Стена" писала, что певица Ани Лорак в очередной раз порадовала поклонников шикарным нарядом. Певица может похвастаться шикарной фигурой, о которой мечтает любая девушка. А недавно Ани Лорак сменила прическу, которая сделала ее еще моложе.