Популярная украинская певица Анна Седокова очень активный пользователь Instagram. На своей страничке артистка устраивает промоушен своим новым трекам, марке одежды и даже своим отношениям.

Instаgram

Седокова сейчас строит свою карьеру в России занимается ремонтом квартиры в Москве. Певица выпустила новую песню и ездит по гастролям с ее презентацией.

Instаgram

Анна Седокова, ранее скрывавшая свою личную жизнь, все чаще делится фото и видео с новым возлюбленным. Им стал 27-летний латвийский баскетболист Янис Тимма, который сейчас находится в стадии бракоразводного процесса со своей женой и матерью годовалого сына.

Instаgram

"Я все знаю про себя. Знаю, что моя жизнь не образец , который можно показывать детям, но, наверное, я все же сделала что то хорошее, ведь небеса наградили меня тобой. Ты человек, который сделал меня лучше. Ты - мой воздух , мое дыхание и моя гордость. Я всегда рядом. Ты мой инопланетянин." - подписывает Анна совместные фото.

Недавно Седокова поделилась странным видео на своей страничке. На нем Анна примерила на себя забавную маску Instаgram, в которой певицу сложно узнать.

View this post on Instagram

БУДУТ 🤗❤️ Спасибо за ваши письма с поддержкой! Все будет хорошо, вылечимся. Рука будет у Яниса как новенькая .) А вы приходите на баскетбол 🏀 Полюбив баскетболиста, я искренне влюбилась в этот вид спорта. Во-первых, самые крутые парни там 😂 Средний рост - 2 метра и атлетическое телосложение. Постоянно что-то происходит, очки и броски. Если в футболе или хоккее интересно, когда забивают 3-4 мяча, то в баскетболе их минимум 60, в одно кольцо 😂 Сидишь ближе и все видишь, чувствуешь игру. Правда, круто! Давайте как @janis.timma выздоровеет, я приглашу кого-то со мной на игру? Только нужно нам вместе выбрать, кого. Принимаю предложения 🤗 А какая команда у вас в городе? За кого будем переживать ? ❤️ P.S. Великий пиарщик, забыла рассказать вам о своём творчестве 😂😂😂 Песня #Алыегубы Поёт Анна Седокова. Надеюсь, вы ее слышали 😂❤️

A post shared by ANNA SEDOKOVA (@annasedokova) on

"Полюбив баскетболиста, я искренне влюбилась в этот вид спорта. Во-первых, самые крутые парни там 😂 Средний рост - 2 метра и атлетическое телосложение. Постоянно что-то происходит, очки и броски. Если в футболе или хоккее интересно, когда забивают 3-4 мяча, то в баскетболе их минимум 60, в одно кольцо 😂 Сидишь ближе и все видишь, чувствуешь игру. Правда, круто!" - написала Анна. Выразив таким образом любовь не только к своему новому мужчине, но и к спорту.

Instаgram

Такой трогательный получила Анна в ответ на смешное видео.

Ранее Портал Стена сообщал о том, как Настя Каменских вошла в образ дикой кошечки и прошлась в белоснежном белье и чулочках по подоконнику.

Также мы писали о том, что телеведущая и общественный деятель Маша Ефросинина поразила своим выходом в новом платье.