Жгучая красавица украинской эстрады Настя Каменских просто обожает баловать своих фанатов горячими снимками с различных путешествий, выступлений и фотосессий. При этом певица не забывает и о домашних снимках, пропитанных эротизмом и сексапильностью брюнетки. В этот раз в фан аккаунте в сети Instagram появилось пикантное фото девушки, заставляющее мужские сердца бится вдвое быстее.

Настя Каменских порадовала очередным снимком

Белый цвет стал ведущей нотой снимка. На фотографии Настя Каменских демонстрирует свою аппетитную фигурку в белоснежном белье. Певица надела белые чулки на стройные ножки и, словно кошечка, на цыпочках прошлась по подоконнику. Полупрозрачный светлый халатик ничуть не скрывает манящие бедра певицы, а тугой корсет из такой же ткани, сочетаемой с атласом, будоражит фантазию каждого, кто увидит этот снимок. Перчинкой образа стала пышная копна темных волос, уложенных набок.

Настя Каменских

Настя Каменских сейчас активно завоевывает иностранную сферу шоу-бизнеса. Ровно два года назад стартовал ее сольный проект NK и сейчас Настя покоряет слушателей в Латинской Америке. Певица совместно с лауреатами латинской премии Grammy записала хит, который быстро обрел популярность сразу в 5 международных чартах, учитывая Music Choice и самый авторитетный в мире – Billboard.

Настя Каменских порадовала очередным снимком

После выхода в свет трека Elefante Настя Каменских была приглашена на его презентацию в Мексику. Певица попала на самые популярные телеканалы и радиостанции страны: Central FM, Teleurban, Cuídate de la Cámara, UNO TV, Telehit – Radar Urbano и снялась в мексиканском телешоу в сфере фешн-индустирии, исполнив мексиканскую песню Cucurrucucú, paloma. Наряду с этим она дала интервью для ряда местных глянцев Cosmopolitan, PlayBoy, Cosas, Quien, Life & Style.

Ранее "Стена" писала, что телеведущая и общественный деятель Маша Ефросинина девушка очень трудолюбивая. Она и ведущая многочисленных телевизионных программ, и актриса, и создатель благотворительных проектов и марафонов, и участница танцевального шоу. Маша не сидит на месте и каждый раз берет для себя новую высоту.

Напомним, что популярная украинская певица Настя Каменских, известная своим раскованным поведением, появилась на фан-страничке в Instagram в костюме в сеточку.