Джамала, 36-летняя певица крымско-татарского происхождения впервые вышла на сцену в Юрмале на конкурсе "Новая волна". Ее необычная подача, оригинальное исполнение, артистичность не остались без внимания. Джамала получила гран-при фестиваля и карт бланш для начала своей карьеры в украинском шоу бизнесе.

Instagram

Украинская певица Джамала всегда выступает за эксперименты как в исполнении своих хитов, так и в одежде. Девушку нередко можно увидеть в эпатажных и шокирующих нарядах, со сложным кроем и яркими цветами.

Instagram

Так в прошлое воскресенье Джамала появилась на сцене телепередачи "Танці з зірками", в достаточно открытом наряде, который не свойственен замужней девушке мусульманского вероисповедания.

Instagram

Декольте артистки было настолько глубоким, что отвлекало на себя внимание - и уже никто не смотрел на пару, которое танцевала во время исполнения песни.

Instagram

"Плаття... гм) неймовірне😍 незвично вас також бачити і дуже гарно", "Ну красивенная", "hot mamasita", "Красивенная " - выразили свой восторг поклонники.

Instagram

Джамала также поделилась на своей Instagram страничке процессом подготовки номера и выхода на сцену.

Instagram

И рассказала, что "Таке телевізійне шоу, як Танці з зірками — це insane!!! Ніяк не звикну до того, що навіть якщо ти співаєш в прямому ефірі один номер ти вже з початку дня живеш в павільйоні."

Instagram

Но результат того стоил, и выступление, как и наряд, певицы были незабываемыми.

Напомним, что ранее мы писали про Тину Кароль, которая решилась на кардинальную смену образа и рассталась со своим золотыми кудрями. Певица решила вернуться к образу дерзкой бунтарки с пошла на резкую смену имиджа.

Также Стена рассказывала про Дженнифер Энистон которая опубликовала новый снимок, покоривший сердца многих ее поклонников. Актриса в свои 50 лет выглядт просто шикарно. В отличии от многих актрис, сделавших пластику и уколы ботокса, Энистон может похвастаться естественной красотой.