Смена имиджа для звезд - дело привычное. Для одних это связано с новым витком карьеры, для других - привлечь внимание поклонников.

ALYOSHA
ALYOSHA
ALYOSHA

Как сообщает Корреспондент, украинская певица ALYOSHA решилась на смену имиджа. Начать она решила с цвета волос. Исполнительница хитов "Найкращий", "Точка на карте" начало осени решила встретить с новым необычным оттенком волос. Певица рассталась со своими пшеничными кудрями и решила примерить на себя розовый цвет. Снимком модного эксперимента она поделилась с подписчиками в Instagram.

На нем она в бюстье телесного цвета держит необычный экзотический цветок и улыбается, глядя в сторону. Ее волосы собраны сзади и только две пряди обрамляют лицо девушки.

"Быть красивой просто: 💃🏻Трать время на себя. Даже когда кажется, что нет никакой возможности, находи время для хобби или отдыха. 👗Красиво наряжайся. Все мы девушки и всем нам иногда хочется надеть что-то хорошее и пойти на бал, даже если это новые джинсы и кинотеатр. 👩🏻Меняй свой образ. Не бойся экспериментировать!" - поделилась исполнительница своими секретами как выглядеть хорошо.

Поклонники оценили новый образ исполнительницы:

"очень красивая😊и цвет волос 👍", "Ооочень нежно и красиво", "Не оторвать глаз!".

Напомним, что ALYOSHA замужем за фронтменом группы "Антитіла" Тарасом Тополей. Они воспитывают двоих сыновей Романа и Марка. Их пару называют одной из самых крепких пар украинского шоубизнеса.

View this post on Instagram

Це ми з Тарасом перед презентацією нової української стрічки «Захар Беркут» ❤️ Ще не знаємо, який подив на нас чекає... ⠀ «Захар Беркут» Івана Франка – один з моїх улюблених творів ще зі школи. Повість, актуальна на віки: про гідність, свободу, силу духу, вміння гуртуватися і чути одне одного☝🏻 ⠀ Але яким був мій шок, коли я побачила, що головні ролі виконали голівудські актори! Серед них – Роберт Патрік з «Термінатора 2», уявляєте? 😱 ⠀ Захід пройшов просто феєрично! Вершники на конях, фаєр-шоу, неймовірні костюми – відчули себе тухольцями з фільму 😅 ⠀ Раджу вам не гаяти час і йти на сеанс просто зараз! 😉Підтримаймо українське кіно 🎥

A post shared by ALYOSHA (@alyoshasinger) on

Также мы писали, что певица Джамала удивила всех своим откровенным нарядом. В прошлое воскресенье Джамала появилась на сцене телепередачи "Танці з зірками", в достаточно открытом наряде, который не свойственен замужней девушке мусульманского вероисповедания.

Ранее Стена сообщала, что певица Светлана Лобода выступила на премии Золотой Граммофон. Наряд для своего выступление артистка выбрала весьма эксцентричный, но определенно незабываемый. Блестящее красное платье в пол, эффектным вырезом обжало стройные ноги певицы.