Украинская певица Настя Каменских доказала, что может не только иметь успех в дуэте со своим супругом Потапом, но и делать успешную сольную карьеру. Певица похвасталась, что 2 ноября исполнилось два года как Настя Каменских занялась сольной карьерой под псевдонимом NK. Более того, певица рассказала, что за этот период она успела получить множество наград не только в Украине, но и за рубежом.

Настя Каменских

Недавно Настя Каменских у себя на странице в Instagram поделилась яркими снимками с последнего ее клипа на песню "Elefante ".
Для съемок в клипе Настя Каменских примерила разные образы. Конечно, всех поразил наряд певицы. На одном из снимков певица позирует в полный рост в латексном купальнике черного цвета, а под ним певица надела чулки в сетку.

Стоит отметить, что в последнее время певица очень усердно занялась здоровым питанием и регулярно занимается спортом. Как видим, такой режим принес свои результаты. Теперь Настя Каменских выглядит как конфетка. На снимке благодаря ее позе ноги выглядят нереально длинными, а купальник подчеркивает все достоинства ее фигуры.

Ну а на еще одном снимке Настя Каменских позирует в парике. Певица позирует с прической каре и с густой челкой. Стоит отметить, что видеть такой цвет волос и прическу на певице очень непривычно, ведь многие привыкли к ее изюминке: густой копне кудряшек.

Если же на предыдущих фото Настя позировала в сдельном купальнике, то в этот раз певица выставила напоказ намного больше тела.
На снимке певица позирует в соблазнительном комплекте белья, а поверх она надела яркий пиджак розового цвета. Завершает образ необычное колье на шее певицы.

View this post on Instagram

Итоги конкурса! 🔥 Мои любимые, огромное спасибо за участие в конкурсе, мне безумно приятно, что я вас мотивирую на изучение иностранных языков и вместе с вами мы выучили новые испанские слова. Это потрясающе или же “Asombroso”, как вы уже знаете👏🏼 😘 И так, волнительный момент 🥁🥁🥁 Обладателями крутых подарков стали: ❤️Ann Dudnyk ❤️Tatyana Romanchyk ❤️Nastya Bodzyak ❤️Іван Берянич ❤️Diana Felyk ❤️Виолетта Перерва ❤️Марина Фальковская ❤️Nastenka V ❤️Anuta Star ❤️Olha Oliniichuk Поздравляю победителей! 🥳 В ближайшее время с вами свяжется моя команда, так что не пропустите уведомление YouTube.

A post shared by NK | Nastia Kamenskykh (@kamenskux) on

"Красотка 🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥", "Самая красивая💕💕💕", "Клаааасс)))))😍🔥", "Самая секси😍😍😍", - пишут под снимком певицы поклонники.