Известная украинская певица, участница группы "НеАнгелы" Слава Каминская порадовала поклонников очередным новым снимком. Не так давно ее крепкий брак с известным пластическим хирургом Эдгаром Каминским дал трещину. У них подрастают двое очаровательных детей: сын Леон и дочь Лаура. Несмотря на развод, певица призналась, что уже состоит в новых отношениях.

Слава Каминская

У себя на странице в Instagram Слава Каминская опубликовала пикантный снимок, который заинтриговал многих ее подписчиков.
Певица и до этого не особо стеснялась демонстрировать свою фигуру. От даже не скрывала от своих поклонников тот факт, что делала пластическую операцию. Оно и понятно, когда муж пластический хирург, можно и не бояться такой операции.

На днях певица опубликовала свой снимок. На нем Слава позирует в белом купальнике, который подчеркивает все ее изгибы и демонстрирует стройные и длинные ноги певицы.

Стоит отметить, что свой образ она завершила высокими спортивными носками белого цвета. Также певица оставила оптимистичную запись, отметив, что в 35 лет жизнь только начинается.
Ну а в этот раз Слава Каминская позировала в черном откровенном кружевном белье с чулками на подвязках. При этом, в руках у певицы две таблички с надписями: "С пробегом" и "Новинка".
Видимо таким способом певица решила подтвердить свой статус, и не упустила шанс сделать это с юмором. Снимок она подписала так: "Не так страшен пробег, как его рисуют (с)Цитаты счастливых женщин. 🤣".
"Не бита не крашена ?😂😂😂", "Ух ты) какие щёчки!!))😍", "В женских историях пробег чаще смотан 😂в мужских преувеличен))) 😂😉", "Главное, чтоб не битая...", - тоже с юмором пишут подписчики под фото.

Напомним, ранее портал "Стена" сообщал, что украинская телеведущая Леся Никитюк получила важное предсказание. Солист группы The Maneken и муж певицы ONUKA Евгений Филатов признался, что у него в роду был цыганский барон. Он то и обрадовал Леди Ле заявлением, что вскоре она выйдет замуж.

Также, "Стена" писала, что певица Светлана Лобода устроила зажигательные танцы за кулисами престижной музыкальной премии.