Прошло 6 лет, с тех пор как с известным гонщиком Михаэлем Шумахером случился несчастный случай. Трагедия произошла на горнолыжном курорте во французских Альпах. После тяжелой черепно-мозговой травмы легенда Формулы 1 более шести лет находится на лечении. О состоянии его здоровья почти ничего не известно, близкие приняли решение не разглашать эту информацию.

Михаэль Шумахер

По сообщениям специалистов, которые ухаживают за Легендой Формулы-1, Шумахер вышел из медикаментозной комы. В таком состоянии гонщик провел 3 месяца и сейчас наблюдается динамика к улучшению.

Но недавно, близкий друг 50-летнего гонщика и его менеджер по совместительству, Вилли Вебер, сделал заявление, что жена Шумахера Коррина что то скрывает, так как не дает ему навещать Михаэля.

“Я знаю, что удар был сильным, но понятия не имею, есть ли какой-то прогресс. Я хочу его увидеть, но Коррина мне не позволяет. Думаю, она боится, что я пойму правду и люди обо всем узнают”, — заявил Вебер.

Шумахер с супругой

“Я давно знаю Михаэля, и уверен, что если есть хоть один шанс на выздоровление - он им воспользуется. Шумахер - настоящий борец!” - сказал его бывший менеджер.

Последние известия о здоровье звезды Формулы 1 были в сентябре, когда его тайно перевезли в Париж в клинику Жоржа Помпиду. Там ему собирались назначить лечение стволовыми клетками.

Михаэль Шумахер

Врачи, которые занимались лечением Михаэля Шумахера воздерживались от комментариев журналистам. Все это время в больнице вместе с пациентом и его семьей находились десять бодигардов.

Исходя из заявления одной из медсестер, Шумахер какое-то время находился в сознании, но его представители и семья в который раз, отказались давать комментарии.

Напомним, что о семикратном чемпионе Формулы-1 Михаэле Шумахере сняли документальный фильм, который приурочен к его 50-летию и 25 годовщине его первой победы и титула. В фильме задействованы все члены семьи Шумахеров, включая его 73-летнего отца Рольфа.

Ранее Портал Стена сообщал о Шэрон Стоун, которая повторила эпохальную сцену, сделавшую ее знаменитой.

Также мы рассказывали о Констанитине Меладзе, который похвастался фотографиями знойной блондинки.