Жена Алека Болдуина рассказала о смерти дочери.

У Хилари Болдуин умер плод на четвертом месяце беременности. Об этом жена известного актера рассказала на своем аккаунте в инстаграм. Свой пост она озаглавила видео со своей дочерью Кармен, которой совсем недавно рассказала о смерти сестры. Болдуин пообещала дочери, что они с отцом приложат все усилия, чтобы у Кармен появилась сестренка.

View this post on Instagram

We are very sad to share that today we learned that our baby passed away at 4 months. We also want you to know that even though we are not ok right now, we will be. We are so lucky with our 4 healthy babies—and we will never lose sight of this. I told Carmen and took this so I could send it to Alec. I guess this is a good way to share it with you too. I told her that this baby isn’t going to come after all...but we will try very hard to give her a little sister another time. I’m really devastated right now...I was not expecting this when I went to my scan today. I don’t know what else to say...I’m still in shock and don’t have this all quite clear. Please no paparazzi...that’s all I ask ❤️

A post shared by Hilaria Thomas Baldwin (@hilariabaldwin) on

"Нам очень грустно поделиться тем, что сегодня мы узнали, что наш ребенок скончался на четвертом месяце. Мы также хотим, чтобы вы знали, что, хотя мы не в порядке сейчас, мы поправимся. Нам так повезло с нашими 4 здоровыми детьми, и мы никогда не упустим это из виду. Я сказала это Кармен и приняла это, чтобы я могла сообщить об этом Алеку.

Я думаю, это хороший способ поделиться этим с вами тоже. Я сказал ей, что этот ребенок не родится, но мы приложим все усилия для того, чтобы дать ей маленькую сестру в другой раз. Я действительно опустошена прямо сейчас. Я не ожидала этого, когда я пошла на свое сканирование сегодня. Я не знаю, что еще сказать. Я все еще в шоке, и у меня не все ясно. Пожалуйста, не нужно папарацци. Это все, что я прошу", - написала она.

Пост собрал шестьсот тысяч просмотров за два часа. Интернет-подписчики сочувствует паре.


"Обычно я никогда не комментирую, но для меня это звучит так лично для меня. Я перенесла выкидыш в 20 недель с моим 5-м. Я пошла на обычную проверку, и они не могли обнаружить сердцебиение. Потеря и необходимость рассказать об этом были одной из самых сложных вещей, которые мне приходилось делать. У меня, как и у вас, было 4 здоровых ребенка, но это не отменяло горе, которое я испытала изначально. Мои дети и муж помогли мне двигаться вперед, но потеря все еще была тяжела.

Только время может излечить эту рану. Мое сердце чувствует вас, и я хочу сказать, что вас ждут трудные дни. Но вам станет лучше, я обещаю. Я желаю вам того же возможного счастливого результата, что и моя семья. Через шесть месяцев после нашей потери мы усыновили нашу дочь, а через 3 месяца я была беременна шестым ребенком. Этим двум девочкам сейчас 6 и 7.

Жизнь может быть очень тяжелой, но часть ее красоты в том, что она также полна некоторых замечательных и неожиданных сюрпризов. Желаю вам и вашей семье мира и собственных чудесных и неожиданных сюрпризов", - написала одна из пользователей инстаграма.

Напоминаем, Кайли Дженнер недавно славно погуляла на свадьбе у своего друга Джастина Бибера. Бибер с Хейли Болдуин расписались еще в прошлом году, но все оттягивали торжество. И вот решили закатить грандиозную вечеринку.

Напомним, ранее портал "Стена" сообщал, что СМИ давно пишут о том, что в отношениях Веры Брежневой с мужем Константином Меладзе неладно. Теперь же, известному продуюсеру приписали роман с молодой участницей группы "ВИА Гра" Эрикой Герцег.