23-летняя певица Мишель Андраде, несомненно, приковывает внимание благодаря яркой внешности и красивому голосу. Однако есть еще один важный момент, который необходим для концертных постановок, - хореография. Мишель решила показать поклонникам, на что она способна.

Мишель Андраде
Мишель Андраде

В социальной сети она опубликовала ролик, который был сделан во время ее занятий танцами. В видео можно посмотреть, как Андраде танцует под динамичную композицию "Скандал" от исполнителя The Limba. При этом стоит отметить и горячий образ девушки: Мишель надела темного цвета боди, наколенники и дополнила образ серым удлиненным пиджаком.

Мишель Андраде

Поклонники певицы тут же отметили, что двигаться Мишель точно умеет. Стоит напомнить, что не так давно Мишель Андраде принимала участие в проекте "Танцы со звездами". На паркет Мишель выходила в паре с танцором Женей Котом. Несмотря на то, что Андраде так и не удалось одержать победу, у нее точно получилось запомниться зрителю. К слову, Надя Дорофеева из группы "Время и Стекло" тоже участвовала в проекте "Танцы со звездами" с тем же хореографом в паре, с Женей Котом. Надя и Женя сумели дойти до финала, но уступили первое место Наталье Могилевской.

Мишель Андраде

К слову, Мишель не так давно выпустила свой сольный альбом "Latino Ritmo", который, по ее словам, команда готовила примерно 2 года. Вероятно, видео с ее зажигательными танцами означает, что скоро поклонников ждет какой-либо сюрприз.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что Лолиту Милявскую заметили с молодым мужчиной. Известная певица опубликовала ролик в социальной сети, на котором она находится с тем же молодым человеком. Поклонники активно обсуждают случившееся.

Также сообщалось, что на проекте "Танцы со звездами" произошел скандал. В ролике про актрису Викторию Булитко использовали фотографию команды "Дизель Шоу", которая становится черно-белой на экране и трескается. При этом сама Булитко заявила, что всю информацию редакция проекта перевернула так, что она не соответствует действительности. Прокомментировал ситуацию и редактор "Дизель Шоу".