Известная украинская певица и модель Даша Астафьева восхищает поклонников своей стройностью. Разумеется, что поддерживать форму не очень просто, для этого нужно проводить немало времени в спортивных залах. Даша Астафьева в очередной раз продемонстрировала, как именно она приводит свое тело в порядок.

Даша Астафьева
Даша Астафьева

В социальной сети она опубликовала ролик, сделанный в спортивном зале. На таких кадрах можно увидеть, как именно занимается Даша Астафьева. Стоит также подчеркнуть, что певица умело подобрала образ для занятий спортом: белые кроссовки, свободная футболка и лосины, которые не только подчеркивают достоинства ее фигуры, но и помогают комфортно себя чувствовать во время активных движений.

Даша Астафьева

Поклонники отметили, что многие завидуют фигуре Астафьевой. Вероятно, по этой причине певица и опубликовала ролик, который покажет девушкам, чего стоит ей ее прекрасная форма, а именно – времени, которое звезда проводит в спортивном зале. К слову, сейчас стройная фигура и яркая внешность только способствуют развитию карьеры Даши: певицу неоднократно приглашали на съемки в кино и на фотосессии для глянцевых журналов, однако не всегда внешность приносила радость Астафьевой.

Даша Астафьева

Девушка не раз говорила в интервью, что в школьный период становилась жертвой насмешек из-за того, что была очень худой. Сверстники то и дело подтрунивали над будущей артисткой из-за ее телосложения. Однако Даша смогла добиться упорным трудом того, что сегодня вряд ли кто-то будет смеяться над ее женственными формами.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что певица Вера Брежнева поразила поклонников новым ярким образом. Артистка поделилась снимком, сделанным для известного глянцевого журнала. Поклонники Брежневой неустанно осыпают ее комплиментами.

Также сообщалось, что Наташа Королева удивила своих соседей. Оказалось, что артистка, которой запрещен въезд в Украину, решила сделать уголок на даче, который напоминал бы ей о родине. В сети появилось фото участка Королевой, на котором можно увидеть и подсолнухи, и украинский флаг.