Украинская певица Камалия и ее муж, бизнесмен из Пакистана Мохаммад Захур, одна из самых крепких и любящих пар в украинском шоу бизнесе.

Вместе они уже 16 лет, но до сих пор приковывают к себе внимание прессы и поклонников - красавица жена и меценат муж.

Instagram

Недавно популярная певица поделилась историей своего материнства в новой работе "Доню, не плач”. В клипе Камалия удивила поклонников своим образом. Зритель не привык видеть яркую, эффектную Камалию нежной и трепетной мамочкой.

Instagram

Для поклонников Камалия всегда останется сексуальной дивой. И это она подтвердила, выложив в своем Instagram новое фото, которое для сделано в рамках фотосессии для журнала Viva!. На нем исполнительница похвасталась стройной фигурой в восхитительном платье.

Instagram

“Ты просто красавица, а платье это подчеркивает твою красоту.Умничка!!!”, “Великолепная женщина. Любящая и любимая жена и Мамочка!!”, “Как всегда прекрасна👍😍” - рассыпались в комплиментах подписчики.

На фото Камалия приняла достаточно вызывающую позу, оголив одну ногу, сопроводив это все странным мужским жестом. Откровенное платье лазурного цвета эффектно подчеркивает девичью фигуру певицу.

Фотосессия была сделана в шикарном особняке Камалии и ее мужа. Камалия, пригласила журналистов к себе домой и рассказала, что проводит очень мало времени с мужем. "Мы встречаемся только дома. Просыпаемся вместе, но, как говорится, не всегда вместе засыпаем" - разоткровенничалась певица.

Ранее Портал Стена сообщал, что Ирина Билык после своего концерта в Харькове попала в крупный скандал из-за недобросовестности организаторов концерта. Поклонники были очень разочарованы, а певица оказалась в весьма неприятной ситуации.

Также мы рассказывали о певице Вере Брежневой, которая на своем концерте похвасталась стройной фигурой. Поклонники в очередной раз восхитились ее необычным сценическим образом и неуемной энергией.

Также сообщалось, что Брежнева поделилась с подписчиками закулисьем съемок и рассказала, что отобрала хоть и неидеальные как для глянца, зато живые фото без обработок и фильтров.