Известная украинская певица Светлана Лобода неустанно радует поклонников новыми и эксклюзивными фотографиями на своей странице в Инстаграм. Певицу очень любит публика, а ее концерты собирают огромные залы. А Светлане всегда есть чем удивить своих фанатов.

Еще вчера народ говорил об откровенных фотографиях в постели, которые она поместила в социальной сети, как сегодня звезда решила окунуться в мир воспоминаний. Поклонники могут созерцать внешность Светланы во время беременности.

Ее новый пост показывает певицу на девятом месяце беременности, при этом она ходит по магазинам и снимается в видеоклипах. Ее песня «Суперзвезда» привела многих в восторг, но больше всего клип на эту песню. В нем Лобода очень активна, она танцует, трясет бедрами, выделывает такие движения, что обычному человеку это сложно, а она легко справляется с этим в положении.

На первых снимках певица примеряет одежду. Огромный круглый живот похоже не приносит неудобств Светлане. Она примеряет и спортивный костюм, в котором очень похожа на какого-тот репера. Со стороны и не поймешь, что это женщина.

View this post on Instagram

время вставать...🐥

A post shared by LOBODA (@lobodaofficial) on

А вот последним является видео с той самой песни. На кадрах мы видим, как Светлана извивается будто змея, трясет ягодицами, выставляет живот, падает на пол. Такие ролики вызывают не только восхищение, но и огромное осуждение. Ведь в таком положении это очень опасно.

Но как бы там ни было, Лобода уже прошла этот этап жизни, и девочка родилась на свет, а ее видеоклип останется вещественным доказательством и огромной памятью о прошлом.

Пост набрал огромное количество лайков и массу комментариев, которые восхваляют звезду. Многие беременные удивляются, как певица могла сниматься в клипах и ходить по магазинам, да еще с таким животом.

Недавно Стена писала о Насте Каменских и Потапе, которые наконец-то вернулись в Украину после двухнедельного пребывания под жарким солнцем Мексики.

Еще Стена рассказывала, что звезда "Игры престолов" голливудская актриса Эмилия Кларк стремится играть роли разностороннего плана, чтобы совершенствовать свое актерское мастерство. "Матерью драконов" и сиделкой больного возлюбленного (фильм "До встречи с тобой") она уже была. Теперь же хочет попробовать себя в роли не кого-нибудь, а самого агента 007!