Пара Потапа и Насти Каменских одна из самых популярных в украинском шоу бизнесе. Звездные супруги, после своей свадьбы окунулись в романтику и проводят каждый свой день как медовый месяц, при этом продолжая активно работать.

Супруги постоянно радуют своих подписчиков романтичными снимками на своих страничках в Instagram.

Instagram

Недавно влюбленные вернулись из своего Мексиканского путешествия. На курорте ребята не просто отдыхали, но и встречались с блогерами и посещали местные радиостанции. А также презентовали новый клип на композицию “Elefante”, в которой сочетаются две культуры - латинские ритмы и украинская сопилка. За неделю, клип собрал более 5 миллионов просмотров на Youtube.

Instagram

По приезду в Киев Каменских с Потапом снова с головой окунулись в работу. И начали супруги с того, что возобновили свои спортивные тренировки, после длительного отдыха.

Instagram

Несмотря на то, что супруги все время проводят друг с другом, Настя все также продолжает купаться в мужском внимании. Эффектная девушка никогда не отказывает поклонникам в фото, даже если они требуют крепких объятий. А Потап….. предпочитает в это время находиться рядом и ехидно усмехаться.

Instagram

Многие мужчины на месте продюсера возмутились бы, но Потап сохраняет спокойствие и уверенность. Их отношения прошли через многое и теперь Алексей Потапенко, ловит восторженные мужские взгляды на своей жене с ноткой иронии.

Instagram

Он то знает, кого выбрала красотка Настя Каменских и не видит смысла в ревности.

Ранее Портал Стена рассказывал про Ирину Круг, которая дала откровенное интервью и поделилась самым сокровенным. Певица раскрыла секреты своего райдера и рассказала как называл ее любимый покойный муж.

Также мы писали, что известный танцор Григорий Чапкис рассказал про свои отношения с молодой 38-летней супругой. Пара пока скрывает свои отношения и знаменитый танцовщик по-разному представляет свою жену публике, в зависимости от события и атмосферы.