Телеведущая Лидия Таран, звезда телеканала “1+1”, редко выставляет свою личную на публику. Однажды Лидия призналась, что на первый план всегда ставила карьеру и только потом личную жизнь. Но сейчас телеведущая активнее начала вести свою Instagram траничку.

Instagram

Лидия Таран делилась, что испытывает постоянное напряжение из-за слухов о ее псевдороманах.

“Мне приписывают отношения и с женатыми коллегами, и с мужчинами, которых я видела в своей жизнь от силы раза два. Я постоянно живу в напряжении, в котором не заслуживаю жить», — откровенно высказалась телеведущая.

Instagram

Недавно, Лидия Таран выставила фото, в достаточно непривычном для себя образе девушки pin-up. С Локонами-буклями, платье в черно-белый горох с пышной юбкой, звезда экрана призывает писать письма.

"Впізнаєте?😉 Час починати писати святому Миколаю💌🎊Або Діду Морозу! Або хоч комусь, кому хочеться написати🤓 навіяно сьогоднішнім візитом на пошту... згадала, що востаннє писала своїй бабусі, далеко в дитинстві🙁 ще до того, як нас усіх поглинув цифровий світ... А ви пам‘ятаєте свого останнього паперового листа? Кому писали? Пам’ятаєте, як пахнув конверт, як заклеювали його?☺️ заходьте до мене в коменти на хвилинку ностальжі, пригадаємо разом." - подписала свой пост Таран, вызвав ностальгию по настощей, живой переписке у своих подписчиков.

Напомним, что ранее ведущая была в отношениях с телеведущим Андреем Доманским, от которого Лидия Таран родила дочь. Вместе они прожили 5 лет, вне официального брака. Дочь Василина, которой сейчас 12 лет живет с мамой.

Ранее Портал Стена делился информацией о Дмитрие Комарове и Надежде Дорофеевой, которые основали движение под названием "Чашка кофе". Таким образо звезды пытаются привлечь внимание своих поклонников и призывают их помочь тяжелобольным деткам.

Также мы рассказывали о поездке Леси Никитюк в Прагу на презентацию элитного автомобиля. Но Леся успела и там зажечь на автопати с друзьями.