Телеведущая Леся Никитюк снова в движении. Девушка в компании своей мамы Екатерины отправилась в столицу Чехии Прагу на презентацию известного бренда.

Уже из самолета, Никитюк в привычной ей манере начала подшучивать над своими коллегами.

Instagram

“Ну и конечно, Тина, добрый вечер” - подписала Леся, рекламу украинских авиалиний, лицом которых является Тина Кароль.

Прилетела Леся на презентацию нового электрокара от Porsche. “Дочка Ваша, мама, может быть Вас подвезет на такой дорогой машине” - шутит Леся. Porsche на свою презентацию собрал всех блоггеров центральной и восточной Европы, в число которых вошла и наша Леся.

Instagram

В поездке с Лесей, “аниматором на полставки”, не может быть скучно. Никитюк в Instagram stories поделилась, как заводила своих попутчиков в автобусе по пути на мероприятие, и отметила, что не все блоггеры приветливы. В кадр к Никитюк попали Катерина Кухар с супругом Александром Стояновым.

Instagram

Леся подробно делилась всем, что происходило по пути и во время презентации. "Дали мне мне какой-то номерок, может будут разыгрывать автомобиль?" - заявила Леся.

Instagram

Никитюк продемонстрировала масштаб мероприятия, показав, что на сцене были живые волки, конь и сова.

Леся в шикарном мини платье белого цвета и высоких черных сапогах отрывалась по полной на вечеринке.

Instagram

На after party презентации нового электрокара от Porsche Леся зажигала с Кухар и Стояновым, который уже переобул удобные вьетнамки и показывал всем окружающим настоящий балет.

Instagram

Напомним, ранее Леся Никитюк в компании своих подписчиков записала ироничную песню "Дівчата хмарочоси", которая уже стала народным хитом.

Ранее Портал Стена делился информацией о Насте Каменских, которая продолжает хвастаться идеальным телом и выкладывать секси фото в Сеть.

Также мы рассказывали о том, что стала известна сумма гонорара Аллы Пугачевой за ее крайний концерт в Минске.